जंगीपुर रोड सियाल्दा पैसेंजर - 73152 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
जंगीपुर रोड - JRLE | स्रोत |
13:30
|
|
|
गंकार - GALE |
13:35
|
13:36
|
|
|
मनीग्राम - MGLE |
13:43
|
13:44
|
|
|
NOAPARA MAHISHASUR H - NWMS |
13:50
|
13:51
|
|
|
महिपाल रोड - MPLR |
13:58
|
13:59
|
|
|
अजीमगंज सिटी - ACLE |
14:07
|
14:08
|
|
|
अजीमगंज जं. - AZ |
14:21
|
14:23
|
|
|
लालबाग सीआरटीरोड - LCAE |
14:32
|
14:33
|
|
|
NIYALISH PARA - NLSF |
14:37
|
14:38
|
|
|
खगराघाट रोड - KGLE |
14:41
|
14:42
|
|
|
जिबंती - JVT |
14:48
|
14:49
|
|
|
करना सुवर्णा - KNSN |
14:53
|
14:54
|
|
|
KANTHALIYA ROAD - KTLR |
14:58
|
14:59
|
|
|
चौरागाचा - CWLE |
15:03
|
15:04
|
|
|
KAZIPARA HALT - KZPE |
15:08
|
15:09
|
|
|
बाजारसाउ - BZLE |
15:12
|
15:13
|
|
|
मंग्राम - MIAN |
15:18
|
15:19
|
|
|
तेन्या - TYAE |
15:24
|
15:25
|
|
|
मलिहाटी-तालिबपुररोड - MHTR |
15:30
|
15:31
|
|
|
सलार - SALE |
15:34
|
15:35
|
|
|
झामतपुर बाहरन - JHBN |
15:39
|
15:40
|
|
|
गंगाटिकुरी - GGLE |
16:07
|
16:11
|
|
|
शिबलुन - SHBL |
16:15
|
16:16
|
|
|
कटवा - KWAE |
16:25
|
16:27
|
|
|
दैहाट - DHAE |
16:34
|
16:35
|
|
|
आगराद्वीप - AGAE |
16:40
|
16:41
|
|
|
पटुली - PTAE |
16:45
|
16:46
|
|
|
बेलेरहाट - BQY |
16:50
|
16:51
|
|
|
लक्ष्मीपुर - LKX |
16:53
|
16:54
|
|
|
पूरबस्थली - PSAE |
16:58
|
16:59
|
|
|
भंडारटिकुरी - BFZ |
17:02
|
17:03
|
|
|
नाबाद्वीप धाम - NDAE |
17:09
|
17:11
|
|
|
KALINAGAR - KLNT |
17:15
|
17:16
|
|
|
समुद्रा गढ़ - SMAE |
17:18
|
17:19
|
|
|
धातरीग्राम - DTAE |
17:24
|
17:25
|
|
|
बाघनापाड़ा - BGRA |
17:29
|
17:30
|
|
|
अम्बिका कालना - ABKA |
17:33
|
17:34
|
|
|
गुप्तीपाड़ा - GPAE |
17:40
|
17:41
|
|
|
बेहुला - BHLA |
17:43
|
17:44
|
|
|
सोमरा बाजार - SOAE |
17:48
|
17:49
|
|
|
बालागढ़ - BGAE |
17:50
|
17:51
|
|
|
जीरत - JIT |
17:55
|
17:56
|
|
|
खमरगाछी - KMAE |
18:00
|
18:01
|
|
|
डुमुरदाहा - DMLE |
18:03
|
18:04
|
|
|
कुंटीघाट - KJU |
18:06
|
18:07
|
|
|
त्रिबेनी - TBAE |
18:10
|
18:11
|
|
|
बांस बाडि़या - BSAE |
18:15
|
18:16
|
|
|
बंदेल जं. - BDC |
18:51
|
18:53
|
|
|
नैहाटी जं. - NH |
19:15
|
19:17
|
|
|
बैरकपुर - BP |
19:36
|
19:37
|
|
|
दम दम - DDJ |
19:57
|
19:58
|
|
|
सियालदाह - SDAH |
20:20
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन जंगीपुर रोड सियाल्दा पैसेंजर - 73152, मंजिल तक पहुंचने के लिए 263 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जंगीपुर रोड सियाल्दा पैसेंजर - 73152 ठहराव वाले 52 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जंगीपुर रोड सियाल्दा पैसेंजर - 73152, 20:20 पर मंजिल पहुँचती है।
जंगीपुर रोड सियाल्दा पैसेंजर - 73152, स्रोत से 13:30 पर प्रस्थान करती है।