पुणे सतारा पैसिंजर - 71425 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

रोज 145 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पुणे जं. - PUNE
स्रोत
18:10
घोरपुरी - GPR
18:18
18:25
सासवद रोड - SSV
18:35
18:36
फुरसुंगी - FSG
18:41
18:42
आलंदी - ALN
18:48
18:49
शिंदावने - SHIV
18:59
19:00
अम्बाले - ABLE
19:11
19:12
राजेवाड़ी - RJW
19:19
19:20
जेजुरी - JJR
19:39
19:40
दौंडज - DNJ
19:49
19:50
वल्हा - WLH
19:59
20:00
नीरा - NIRA
20:13
20:15
लोनंद - LNN
20:28
20:30
सलपा - SLP
20:44
20:45
अद्रकी - AKI
20:59
21:00
वाथर - WTR
21:19
21:20
पलसी - PLV
21:29
21:30
जरांदेश्वर - JSV
21:39
21:40
सतारा - STR
22:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पुणे सतारा पैसिंजर - 71425, मंजिल तक पहुंचने के लिए 145 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पुणे सतारा पैसिंजर - 71425 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पुणे सतारा पैसिंजर - 71425, 22:20 पर मंजिल पहुँचती है।
पुणे सतारा पैसिंजर - 71425, स्रोत से 18:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन