गडग शोलापुर पैसेंजर - 71304 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

रोज 299 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
गडग जं. - GDG
स्रोत
01:30
होंबल - HBL
01:44
01:45
बलगानुर - BLR
01:55
01:56
मल्लपुर - MLP
02:01
02:02
होले अलूर - HLAR
02:21
02:22
लखमापुर - LKY
02:31
02:32
बादामी - BDM
02:46
02:47
गुलदागुड्डा रोड - GED
03:09
03:10
बगलकोट - BGK
03:26
03:28
मंगेला - MGL
03:37
03:38
JADRAMA KUNTI - JRKT
03:51
03:52
कुदाला संगम - KSAR
04:04
04:05
अलमाटी - LMT
04:14
04:15
बेनल - BENL
04:24
04:25
वांदल - WDL
04:35
04:36
बागेवाड़ी रोड - BSRX
04:49
04:50
मुलवाड - MVD
05:09
05:10
होंगंलहल्ली - HOH
05:19
05:20
जुमनल - JML
05:34
05:35
इब्राहिमपुर - IMR
05:44
05:45
बीजापुर - BJP
06:25
06:30
मिंचनल - MNL
06:44
06:45
निम्बल - NBL
06:59
07:00
चोरगी - CHRG
07:09
07:10
इंदी रोड - IDR
07:24
07:25
लचयान - LHN
07:39
07:40
पडनूर - PDNR
07:49
07:50
तडवाल - TVL
08:19
08:20
सुलेरजावलगे - SLGE
08:27
08:28
होतगी - HG
08:43
08:45
टिकेकरवाड़ी - TKWD
08:54
08:55
सोलापुर जं. - SUR
09:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गडग शोलापुर पैसेंजर - 71304, मंजिल तक पहुंचने के लिए 299 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गडग शोलापुर पैसेंजर - 71304 ठहराव वाले 32 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गडग शोलापुर पैसेंजर - 71304, 09:30 पर मंजिल पहुँचती है।
गडग शोलापुर पैसेंजर - 71304, स्रोत से 01:30 पर प्रस्थान करती है।