गोंदिया समनापुर पैसेंजर - 68805 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
चाण्डा फोर्ट - CAF | स्रोत |
10:20
|
|
|
केलजार - KEZ |
10:38
|
10:40
|
|
|
टोटेवाही हाल्ट - TWI |
10:48
|
10:49
|
|
|
मुल मरोरा - MME |
10:54
|
10:56
|
|
|
मारोङा - MRDA |
11:02
|
11:03
|
|
|
राजुली - ROL |
11:12
|
11:14
|
|
|
सिंदेवाही - SYE |
11:28
|
11:30
|
|
|
अलेवाही - AWH |
11:39
|
11:41
|
|
|
तलोधी रोड - TUD |
11:50
|
11:52
|
|
|
मिंडाला - MWG |
12:01
|
12:02
|
|
|
नागभीर जं. - NAB |
12:13
|
12:18
|
|
|
किरमिती मेंधा - KMMD |
12:24
|
12:25
|
|
|
ब्रह्मापुरी - BMP |
12:35
|
12:37
|
|
|
CHICHOLI BUZURG P H - CCBG |
12:44
|
12:45
|
|
|
वदसा - WSA |
12:51
|
12:56
|
|
|
अरुन नगर हॉल्ट - ARNG |
13:04
|
13:05
|
|
|
वाडेगांव - WDG |
13:10
|
13:12
|
|
|
अर्जुनी - AJU |
13:20
|
13:22
|
|
|
बाराभती - BFF |
13:29
|
13:30
|
|
|
देवलगांव ओचर - DEW |
13:35
|
13:37
|
|
|
गोंदुमरी - GMI |
13:49
|
13:50
|
|
|
सोनदाद - SNV |
13:56
|
13:58
|
|
|
खोदसियोनी - KSIH |
14:06
|
14:07
|
|
|
गोंगल - GNL |
14:13
|
14:15
|
|
|
पिन्डकेपार हाल्ट - PQH |
14:25
|
14:26
|
|
|
हिरदामली - HDM |
14:30
|
14:32
|
|
|
गनखेड़ा हाल्ट - GKT |
14:39
|
14:40
|
|
|
गोंदिया जं. - G |
16:25
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन गोंदिया समनापुर पैसेंजर - 68805, मंजिल तक पहुंचने के लिए 238 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गोंदिया समनापुर पैसेंजर - 68805 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गोंदिया समनापुर पैसेंजर - 68805, 16:25 पर मंजिल पहुँचती है।
गोंदिया समनापुर पैसेंजर - 68805, स्रोत से 10:20 पर प्रस्थान करती है।