गोंदिया समनापुर पैसेंजर - 68803 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
बल्लारशाह - BPQ | स्रोत |
05:45
|
|
|
चाण्डा फोर्ट - CAF |
06:05
|
06:30
|
|
|
केलजार - KEZ |
06:48
|
06:50
|
|
|
टोटेवाही हाल्ट - TWI |
06:58
|
06:59
|
|
|
मुल मरोरा - MME |
07:06
|
07:08
|
|
|
मारोङा - MRDA |
07:14
|
07:15
|
|
|
राजुली - ROL |
07:24
|
07:26
|
|
|
सिंदेवाही - SYE |
07:40
|
07:42
|
|
|
अलेवाही - AWH |
07:50
|
07:52
|
|
|
तलोधी रोड - TUD |
08:02
|
08:04
|
|
|
मिंडाला - MWG |
08:15
|
08:16
|
|
|
नागभीर जं. - NAB |
08:25
|
08:30
|
|
|
किरमिती मेंधा - KMMD |
08:38
|
08:39
|
|
|
ब्रह्मापुरी - BMP |
08:45
|
08:47
|
|
|
CHICHOLI BUZURG P H - CCBG |
08:54
|
08:55
|
|
|
वदसा - WSA |
09:01
|
09:06
|
|
|
अरुन नगर हॉल्ट - ARNG |
09:14
|
09:15
|
|
|
वाडेगांव - WDG |
09:20
|
09:22
|
|
|
अर्जुनी - AJU |
09:30
|
09:32
|
|
|
बाराभती - BFF |
09:39
|
09:40
|
|
|
देवलगांव ओचर - DEW |
09:45
|
09:47
|
|
|
गोंदुमरी - GMI |
09:58
|
09:59
|
|
|
सोनदाद - SNV |
10:05
|
10:07
|
|
|
खोदसियोनी - KSIH |
10:16
|
10:17
|
|
|
गोंगल - GNL |
10:30
|
10:32
|
|
|
पिन्डकेपार हाल्ट - PQH |
10:40
|
10:41
|
|
|
हिरदामली - HDM |
10:53
|
10:55
|
|
|
गनखेड़ा हाल्ट - GKT |
11:00
|
11:01
|
|
|
गोंदिया जं. - G |
12:05
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन गोंदिया समनापुर पैसेंजर - 68803, मंजिल तक पहुंचने के लिए 250 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गोंदिया समनापुर पैसेंजर - 68803 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गोंदिया समनापुर पैसेंजर - 68803, 12:05 पर मंजिल पहुँचती है।
गोंदिया समनापुर पैसेंजर - 68803, स्रोत से 05:45 पर प्रस्थान करती है।