दीघा मेचेदा पैसेंजर - 68690 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

रोज 130 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
दीघा फ्लैग स्टेशन - DGHA
स्रोत
11:15
TIKRA PH - TKRA
11:21
11:22
रामनगर बंगाल - RMRB
11:25
11:26
बादलपुर - BDPA
11:35
11:36
आशापूर्णा देवी - APRD
11:40
11:41
SUJALPUR - SJPA
11:46
11:47
SITALPUR बंगाल - STLB
11:49
11:50
KANTHI P H - KATI
11:58
11:59
NACHINDA पी एच - NCN
12:08
12:09
HENRYA पी एच - HEN
12:20
12:21
देशाप्राण पीएच - DSPN
12:28
12:29
LAVAN SATYAGRHA PH - LSGS
12:41
12:42
NANDAKUMAR P H - NDKR
12:52
12:53
तमलुक - TMZ
13:05
13:06
SAHEED MATANGINI - SMTG
13:10
13:11
RAJGODA - RGA
13:15
13:16
रघुनाथबाड़ी - RGX
13:23
13:24
पानसकुरा - PKU
13:40
13:50
NARAYAN PAKURIA MURA - NPMR
13:55
13:56
भोगपुर - BOP
13:59
14:00
NANDAHGANJA - NDGJ
14:03
14:04
मेचेदा - MCA
14:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दीघा मेचेदा पैसेंजर - 68690, मंजिल तक पहुंचने के लिए 130 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दीघा मेचेदा पैसेंजर - 68690 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दीघा मेचेदा पैसेंजर - 68690, 14:10 पर मंजिल पहुँचती है।
दीघा मेचेदा पैसेंजर - 68690, स्रोत से 11:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन