आद्रा बरभुम पैसेंजर - 68053 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रोज 71 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
आद्रा जं. - ADRA
स्रोत
15:05
गढ़ ध्रुवेश्वर - GRB
15:14
15:15
अनारा - ANR
15:23
15:24
बागलिया - BGA
15:32
15:33
कुशतौर - KSU
15:39
15:40
छर्रा - CHRA
15:45
15:46
पुरुलिया जं. - PRR
15:56
15:58
तमना - TAO
16:06
16:07
कांटाडीह - KTD
16:14
16:15
उरमा - URMA
16:23
16:24
बड़ाभूम - BBM
16:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन आद्रा बरभुम पैसेंजर - 68053, मंजिल तक पहुंचने के लिए 71 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
आद्रा बरभुम पैसेंजर - 68053 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
आद्रा बरभुम पैसेंजर - 68053, 16:45 पर मंजिल पहुँचती है।
आद्रा बरभुम पैसेंजर - 68053, स्रोत से 15:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन