पुरुलिया झारग्राम पैसेंजर - 68024 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 189 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पुरुलिया जं. - PRR
स्रोत
09:50
तमना - TAO
10:00
10:01
कांटाडीह - KTD
10:07
10:08
उरमा - URMA
10:15
10:16
बड़ाभूम - BBM
10:22
10:23
बीरमडीह - BRMD
10:29
10:30
निमडीह - NIM
10:37
10:38
चांडिल जं. - CNI
10:50
10:52
मणिकुल - MIK
10:59
11:00
कुनकी - KZU
11:06
11:07
कान्द्रा - KND
11:11
11:12
BIRARAJPUR - BIRP
11:21
11:22
गमहरिया - GMH
11:30
11:31
आदित्यपुर - ADTP
11:39
11:40
टाटानगर जं. - TATA
11:50
12:00
GOVINDPUR PH - GVDP
12:12
12:13
आसनबोनी - ASB
12:23
12:24
राखा माइन्स - RHE
12:28
12:30
गलुडीह - GUD
12:36
12:38
घाटशिला - GTS
12:46
12:48
दलभूमगढ़ - DVM
12:59
13:01
कोकपारा - KKPR
13:08
13:10
चाकुलिया - CKU
13:17
13:19
KANIMAHULI - KNM
13:25
13:26
गिदनी - GII
13:31
13:33
KHATKURA - KATB
13:40
13:41
झारग्राम - JGM
13:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पुरुलिया झारग्राम पैसेंजर - 68024, मंजिल तक पहुंचने के लिए 189 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पुरुलिया झारग्राम पैसेंजर - 68024 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पुरुलिया झारग्राम पैसेंजर - 68024, 13:55 पर मंजिल पहुँचती है।
पुरुलिया झारग्राम पैसेंजर - 68024, स्रोत से 09:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन