झारग्राम पुरुलिया पैसेंजर - 68023 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 189 किमी संशोधित: 06 मई 10:02:22 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
झारग्राम - JGM
स्रोत
04:55
KHATKURA - KATB
05:02
05:03
गिदनी - GII
05:09
05:10
KANIMAHULI - KNM
05:17
05:18
चाकुलिया - CKU
05:23
05:24
कोकपारा - KKPR
05:32
05:33
दलभूमगढ़ - DVM
05:40
05:42
CHGA
05:48
05:49
घाटशिला - GTS
05:54
05:56
गलुडीह - GUD
06:07
06:08
राखा माइन्स - RHE
06:23
06:24
आसनबोनी - ASB
06:31
06:32
GOVINDPUR PH - GVDP
06:39
06:40
टाटानगर जं. - TATA
06:55
07:05
आदित्यपुर - ADTP
07:14
07:15
गमहरिया - GMH
07:20
07:21
BIRARAJPUR - BIRP
07:30
07:31
कान्द्रा - KND
07:41
07:42
कुनकी - KZU
07:49
07:50
मणिकुल - MIK
07:57
07:58
चांडिल जं. - CNI
08:15
08:17
निमडीह - NIM
08:24
08:25
बीरमडीह - BRMD
08:33
08:34
बड़ाभूम - BBM
08:39
08:40
उरमा - URMA
08:48
08:49
कांटाडीह - KTD
08:56
08:57
तमना - TAO
09:04
09:05
पुरुलिया जं. - PRR
09:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन झारग्राम पुरुलिया पैसेंजर - 68023, मंजिल तक पहुंचने के लिए 189 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
झारग्राम पुरुलिया पैसेंजर - 68023 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
झारग्राम पुरुलिया पैसेंजर - 68023, 09:35 पर मंजिल पहुँचती है।
झारग्राम पुरुलिया पैसेंजर - 68023, स्रोत से 04:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन