अवादी चेन्नई सेंट्रल लोकल - 66002 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रोज 21 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
आवल्डी - AVD
स्रोत
06:00
अन्नानुर - ANNR
3कि.मी.
06:03
06:04
TIRUMULLAIVAYIL - TMVL
4कि.मी.
06:07
06:08
अम्बातूर - ABU
6कि.मी.
06:10
06:11
PATTARAVAKKAM - PVM
7कि.मी.
06:13
06:14
कोरात्तीूर - KOTR
9कि.मी.
06:16
06:17
विल्लीवक्कम - VLK
12कि.मी.
06:19
06:20
पेरांबूर लोकोर्वक्स - PEW
13कि.मी.
06:22
06:23
पेरांबूर कैरिजर्वक्स - PCW
14कि.मी.
06:24
06:25
पेरांबूर - PER
15कि.मी.
06:26
06:27
VYASARPADI JEEVA NIL - VJM
17कि.मी.
06:28
06:29
बसीन ब्रिज जं. - BBQ
19कि.मी.
06:32
06:33
CHENNAI CENTRAL SUBURBAN STATION - MASS
21कि.मी.
06:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अवादी चेन्नई सेंट्रल लोकल - 66002, मंजिल तक पहुंचने के लिए 21 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अवादी चेन्नई सेंट्रल लोकल - 66002 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अवादी चेन्नई सेंट्रल लोकल - 66002, 06:45 पर मंजिल पहुँचती है।
अवादी चेन्नई सेंट्रल लोकल - 66002, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।