सहारनपुर मोरादाबाद पैसिंजर - 64566 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 193 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सहारनपुर - SRE
स्रोत
04:30
बलियाखेड़ी - BAE
04:43
04:44
सुनेहटी खारखर - SNKE
04:50
04:51
चोडियाला - CDL
04:58
04:59
इकबालपुर - IQB
05:06
05:07
रुड़की - RK
05:15
05:16
ढंढेरा - DNRA
05:22
05:23
लांदोरा - LDR
05:29
05:30
दौसनी - DSNI
05:36
05:37
लक्सर जं. - LRJ
05:47
05:55
रायसी - RSI
06:04
06:05
बालावाली - BLW
06:15
06:16
चंडोक - CNK
06:24
06:25
मुअज्जमपुरनारायण - MZM
06:33
06:34
फज़लपुर - FZL
06:41
06:42
नजीबाबाद जं. - NBD
06:49
06:50
मुर्शादपुर - MSDR
06:57
06:58
बुंदकी - BEK
07:05
07:06
नगीना - NGG
07:15
07:16
पुरैनी - PNI
07:23
07:24
हबीबवाला - HBW
07:31
07:32
धामपुर - DPR
07:39
07:40
चकराज मल - CAJ
07:47
07:48
सियोहारा - SEO
07:56
07:57
MEWA नवादा - MWE
08:12
08:13
कांठ - KNT
08:20
08:21
मतलबपुर - MTB
08:30
08:31
अगवांपुर - AWP
08:46
08:47
हरथला - HRH
08:54
08:55
मुरादाबाद - MB
09:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सहारनपुर मोरादाबाद पैसिंजर - 64566, मंजिल तक पहुंचने के लिए 193 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सहारनपुर मोरादाबाद पैसिंजर - 64566 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सहारनपुर मोरादाबाद पैसिंजर - 64566, 09:25 पर मंजिल पहुँचती है।
सहारनपुर मोरादाबाद पैसिंजर - 64566, स्रोत से 04:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन