सहारनपुर नंगल बाँध पैसेंजर - 64513 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
सहारनपुर - SRE | स्रोत |
16:40
|
|
|
पिलखनी - PKY |
16:50
|
16:51
|
|
|
सरसावा - SSW |
16:57
|
16:58
|
|
|
कलानौर कलां - KNZ |
17:06
|
17:07
|
|
|
YAMUNANAGAR JAGADHRI - YJUD |
17:16
|
17:18
|
|
|
जगाधरी वर्कशॉप - JUDW |
17:24
|
17:25
|
|
|
दराजपुर - DZP |
17:30
|
17:31
|
|
|
मुस्तफाबाद - MFB |
17:37
|
17:38
|
|
|
बराड़ा - RAA |
17:46
|
17:47
|
|
|
टंडवाल - TDW |
17:52
|
17:53
|
|
|
केसरी - KES |
17:58
|
17:59
|
|
|
दुखेड़ी - DOKY |
18:06
|
18:07
|
|
|
अंबाला कैंट जं. - UMB |
18:25
|
18:55
|
|
|
अंबाला सिटी - UBC |
19:09
|
19:11
|
|
|
शंभू - SMU |
19:20
|
19:21
|
|
|
राजपुरा जं. - RPJ |
19:28
|
19:30
|
|
|
सराय बंजारा - SBJ |
19:39
|
19:40
|
|
|
साधूगढ़ - SDY |
19:47
|
19:48
|
|
|
सरिहंद जं. - SIR |
20:00
|
20:02
|
|
|
बस्सी पठाना - BSPN |
20:15
|
20:16
|
|
|
नोगवां - NGWN |
20:23
|
20:24
|
|
|
NEW MORINDA - NMDA |
20:31
|
20:32
|
|
|
मोरिंडा - MRND |
20:36
|
20:37
|
|
|
कुराली - KRLI |
20:45
|
20:46
|
|
|
मीनापुर - MNPR |
20:55
|
20:56
|
|
|
रूपनगर - RPAR |
21:06
|
21:08
|
|
|
घनौली - GANL |
21:19
|
21:20
|
|
|
भारतगढ़ - BARJ |
21:30
|
21:31
|
|
|
कीरतपुर साहिब - KART |
21:38
|
21:40
|
|
|
आनंदपुर साहिब - ANSB |
21:48
|
21:50
|
|
|
नंगल डैम - NLDM |
22:35
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन सहारनपुर नंगल बाँध पैसेंजर - 64513, मंजिल तक पहुंचने के लिए 238 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सहारनपुर नंगल बाँध पैसेंजर - 64513 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सहारनपुर नंगल बाँध पैसेंजर - 64513, 22:35 पर मंजिल पहुँचती है।
सहारनपुर नंगल बाँध पैसेंजर - 64513, स्रोत से 16:40 पर प्रस्थान करती है।