पानीपत नई दिल्ली पैसेंजर - 64466 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रोज 89 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पानीपत जं. - PNP
स्रोत
21:10
दिवाना - DWNA
21:17
21:18
समालखा - SMK
21:26
21:27
भोडवाल माजरी - BDMJ
21:33
21:34
गन्नौर - GNU
21:40
21:41
राजलुगढ़ी - RUG
21:46
21:47
संदल कलां - SLKN
21:51
21:52
सोनीपत - SNP
22:00
22:01
हराना कलां - HNN
22:07
22:08
राठधना - RDDE
22:13
22:14
नरेला - NUR
22:20
22:21
होलम्बी कलां - HUK
22:26
22:27
खेड़ा कलां - KHKN
22:32
22:33
बादली - BHD
22:38
22:39
आदर्श नगर दिल्ली - ANDI
22:44
22:45
दिल्ली आजादपुर - DAZ
22:49
22:50
सब्जी मंडी - SZM
23:25
23:26
सदर बाजार - DSB
23:34
23:35
नई दिल्ली - NDLS
23:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पानीपत नई दिल्ली पैसेंजर - 64466, मंजिल तक पहुंचने के लिए 89 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पानीपत नई दिल्ली पैसेंजर - 64466 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पानीपत नई दिल्ली पैसेंजर - 64466, 23:55 पर मंजिल पहुँचती है।
पानीपत नई दिल्ली पैसेंजर - 64466, स्रोत से 21:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन