ह निजामुद्दीन हज़रत निज़ामुद्दीन पैसेंजर - 64092 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र 35 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हजरत निजामुद्दीन - NZM
स्रोत
18:50
PRAGATI MAIDAN - PGMD
18:54
18:55
तिलक ब्रिज - TKJ
18:59
19:00
शिवाजी ब्रिज - CSB
19:03
19:04
नई दिल्ली - NDLS
19:15
19:20
दिल्ली किशनगंज - DKZ
19:34
19:35
विवेकानंदपुरीहाल्ट - VVKP
19:38
19:39
दयाबस्ती - DBSI
19:41
19:42
पटेल नगर - PTNR
19:45
19:46
कीर्ति नगर - KRTN
19:48
19:49
नारायणा विहार - NRVR
19:50
19:51
DELHI INDRAPURI - DLPI
19:52
19:53
बराड़ स्कवेयर - BRSQ
19:55
19:56
सरदार पटेल रोड - SDPR
19:58
19:59
चाणक्यपुरी - CNKP
20:00
20:01
दिल्ली सफदरजंग - DSJ
20:03
20:04
सरोजिनी नगर - SOJ
20:07
20:08
लोधी कालोनी - LDCY
20:10
20:11
सेवा नगर - SWNR
20:13
20:14
लाजपत नगर - LPNR
20:17
20:18
HAZRAT NIZAMUDIN - HNZM
20:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ह निजामुद्दीन हज़रत निज़ामुद्दीन पैसेंजर - 64092, मंजिल तक पहुंचने के लिए 35 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ह निजामुद्दीन हज़रत निज़ामुद्दीन पैसेंजर - 64092 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ह निजामुद्दीन हज़रत निज़ामुद्दीन पैसेंजर - 64092, 20:35 पर मंजिल पहुँचती है।
ह निजामुद्दीन हज़रत निज़ामुद्दीन पैसेंजर - 64092, स्रोत से 18:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन