पलवल गाजियाबाद पैसेंजर - 64051 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रोज 77 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पलवल - PWL
स्रोत
23:15
असावटी - AST
23:23
23:24
बल्लभगढ़ - BVH
23:32
23:33
फरीदाबाद न्यूटाउन - FDN
23:37
23:38
फरीदाबाद - FDB
23:42
23:43
तुगलकाबाद - TKD
23:51
23:52
ओखला - OKA
23:58
23:59
हजरत निजामुद्दीन - NZM
00:04
00:05
तिलक ब्रिज - TKJ
00:11
00:12
नई दिल्ली - NDLS
00:43
00:45
दिल्ली - DLI
01:01
01:03
दिल्ली शाहदरा - DSA
01:21
01:22
साहिबाबाद - SBB
01:33
01:34
गाजियाबाद - GZB
01:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पलवल गाजियाबाद पैसेंजर - 64051, मंजिल तक पहुंचने के लिए 77 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पलवल गाजियाबाद पैसेंजर - 64051 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पलवल गाजियाबाद पैसेंजर - 64051, 01:55 पर मंजिल पहुँचती है।
पलवल गाजियाबाद पैसेंजर - 64051, स्रोत से 23:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन