NDLS-SNP 12CAR EMU - 64003 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

रोज 44 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
NEW DELHI - NDLS
स्रोत
05:00
SUBZI MANDI - SZM
05:14
05:15
NEW ADRESHNAGARH - ANDI
05:22
05:23
BADLI - BHD
05:28
05:29
KHERA KALAN - KHKN
05:34
05:35
HOLAMBI KALAN - HUK
05:40
05:41
NARELA - NUR
05:46
05:47
RATHDHANA - RDDE
05:53
05:54
HARANA KALAN - HNN
05:59
06:00
SONIPAT - SNP
06:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन NDLS-SNP 12CAR EMU - 64003, मंजिल तक पहुंचने के लिए 44 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
NDLS-SNP 12CAR EMU - 64003 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
NDLS-SNP 12CAR EMU - 64003, 06:10 पर मंजिल पहुँचती है।
NDLS-SNP 12CAR EMU - 64003, स्रोत से 05:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन