आसनसोल वाराणसी पैसिंजर - 63553 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
आसनसोल जं. - ASN | स्रोत |
06:30
|
|
|
बड़ाचक जं. - BCQ |
06:35
|
06:36
|
|
|
सीतारामपुर - STN |
06:42
|
06:43
|
|
|
कुलती - ULT |
06:48
|
06:49
|
|
|
बड़ाकर - BRR |
06:53
|
06:54
|
|
|
कुमारडुबी - KMME |
06:58
|
06:59
|
|
|
मुगमा - MMU |
07:03
|
07:04
|
|
|
थापर नगर - TNW |
07:09
|
07:10
|
|
|
कालुबाथन - KAO |
07:14
|
07:15
|
|
|
छोटा अंबाना - CAM |
07:22
|
07:23
|
|
|
प्रधानखूंटा - PKA |
07:46
|
07:47
|
|
|
DOKRA HALT - DOKM |
07:53
|
07:54
|
|
|
धनबाद जं. - DHN |
08:00
|
08:05
|
|
|
भूली - BHN |
08:12
|
08:13
|
|
|
टेटुलमारी - TET |
08:19
|
08:20
|
|
|
NICHITPUR - NPJE |
08:27
|
08:28
|
|
|
मटारी - MRQ |
08:34
|
08:35
|
|
|
गोमोह जं. - GMO |
08:46
|
08:51
|
|
|
BHOLLDIH - BLME |
08:58
|
08:59
|
|
|
निमियाघाट - NMG |
09:06
|
09:07
|
|
|
पारसनाथ - PNME |
09:16
|
09:18
|
|
|
CHEGRO - CEME |
09:25
|
09:26
|
|
|
चौधरीबांध - CDB |
09:31
|
09:32
|
|
|
KARMABAD BH - KRMB |
09:38
|
09:39
|
|
|
चिचाकी - CCK |
09:44
|
09:45
|
|
|
GAREA बिहार - GRBH |
09:51
|
09:52
|
|
|
हजारीबाग रोड - HZD |
09:58
|
10:00
|
|
|
KESHWARI - KSHR |
10:07
|
10:08
|
|
|
चौबे - CBH |
10:15
|
10:16
|
|
|
दसारा - DSME |
10:23
|
10:24
|
|
|
परसाबाद - PSB |
10:31
|
10:32
|
|
|
YADUDIH - YDD |
10:39
|
10:40
|
|
|
सरमतनगर - SMND |
10:47
|
10:48
|
|
|
हिरोडीह - HRE |
10:57
|
10:58
|
|
|
LARABAD - LRB |
11:15
|
11:16
|
|
|
कोडेरमा - KQR |
11:17
|
11:22
|
|
|
गुझंडी - GJD |
11:36
|
11:38
|
|
|
लालबाग - LBZ |
11:44
|
11:45
|
|
|
दिलवा - DLW |
11:51
|
11:52
|
|
|
NATH GANJ - NGY |
11:59
|
12:00
|
|
|
BASKATWA B H - BSCP |
12:06
|
12:07
|
|
|
YADUGRAM BH - YGM |
12:14
|
12:15
|
|
|
गुरपा - GAP |
12:21
|
12:22
|
|
|
पहाड़पुर - PRP |
12:40
|
12:42
|
|
|
बंसी नाला पड़ाव - BNSL |
12:49
|
12:50
|
|
|
तंकुप्पा - TKN |
12:58
|
13:00
|
|
|
बंधुआ - BNF |
13:24
|
13:25
|
|
|
मानपुर जं. - MPO |
14:20
|
14:21
|
|
|
SAHEED ISHWAR CHOWDHARY H - SICY |
14:27
|
14:28
|
|
|
गया जं. - GAYA |
14:35
|
14:40
|
|
|
कासथा - KSTA |
14:51
|
14:52
|
|
|
पारैया - PRY |
14:59
|
15:00
|
|
|
गुरारु - GRRU |
15:07
|
15:08
|
|
|
इस्माइलपुर - IMGE |
15:15
|
15:16
|
|
|
रफीगंज - RFJ |
15:41
|
15:42
|
|
|
DEO ROAD - DORD |
15:51
|
15:52
|
|
|
जाखिम - JHN |
15:57
|
15:58
|
|
|
BAGHOI KUSA - BHKH |
16:06
|
16:07
|
|
|
फेसर - PES |
16:14
|
16:15
|
|
|
अनुग्रहन रोड - AUBR |
16:27
|
16:28
|
|
|
CHIRAILA - CPBH |
16:35
|
16:36
|
|
|
सोन नगर - SEB |
16:43
|
16:44
|
|
|
देहरी ऑन सोन - DOS |
16:54
|
16:56
|
|
|
पहलेजा हाल्ट - PHE |
17:01
|
17:02
|
|
|
करवांदिया - KWD |
17:09
|
17:10
|
|
|
सासाराम - SSM |
17:18
|
17:19
|
|
|
कुमाहु - KMGE |
17:28
|
17:29
|
|
|
शिव सागर रोड - SSG |
17:36
|
17:37
|
|
|
KHURMABAD ROAD - KVD |
17:44
|
17:45
|
|
|
कुदरा - KTQ |
17:52
|
17:53
|
|
|
पुसौली - PSE |
18:02
|
18:03
|
|
|
मुथानी - MTGE |
18:12
|
18:13
|
|
|
भाबुआ रोड - BBU |
18:20
|
18:21
|
|
|
दुर्गौती - DGO |
18:30
|
18:31
|
|
|
धानीछा - DCX |
18:38
|
18:39
|
|
|
करमनासा - KMS |
18:46
|
18:47
|
|
|
सईदराजा - SYJ |
18:56
|
18:57
|
|
|
चंदौला माझवर - CDMR |
19:06
|
19:07
|
|
|
गंज ख्वाजा - GAQ |
19:16
|
19:17
|
|
|
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU |
20:15
|
20:25
|
|
|
BLOCK HUT B - BHBV |
20:51
|
20:52
|
|
|
व्यास नगर - VYN |
20:59
|
21:00
|
|
|
काशी - KEI |
21:10
|
21:11
|
|
|
वाराणसी जं. - BSB |
21:25
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन आसनसोल वाराणसी पैसिंजर - 63553, मंजिल तक पहुंचने के लिए 480 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
आसनसोल वाराणसी पैसिंजर - 63553 ठहराव वाले 84 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
आसनसोल वाराणसी पैसिंजर - 63553, 21:25 पर मंजिल पहुँचती है।
आसनसोल वाराणसी पैसिंजर - 63553, स्रोत से 06:30 पर प्रस्थान करती है।