आसनसोल बर्द्धमान पैसेंजर - 63524 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रोज 104 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
आसनसोल जं. - ASN
स्रोत
16:55
कालीपहाड़ी - KPK
17:01
17:02
रानीगंज - RNG
17:13
17:15
अंडाल जं. - UDL
17:22
17:23
वारिया - OYR
17:28
17:29
दुर्गापुर - DGR
17:37
17:39
राबंध - RBH
17:45
17:46
पनागढ़ - PAN
17:52
17:54
मनकर - MNAE
18:00
18:01
पराज - PAJ
18:08
18:09
गलसी - GLI
18:14
18:15
खान जं. - KAN
18:30
18:31
तलित - TIT
18:36
18:37
बर्दवान - BWN
18:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन आसनसोल बर्द्धमान पैसेंजर - 63524, मंजिल तक पहुंचने के लिए 104 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
आसनसोल बर्द्धमान पैसेंजर - 63524 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
आसनसोल बर्द्धमान पैसेंजर - 63524, 18:45 पर मंजिल पहुँचती है।
आसनसोल बर्द्धमान पैसेंजर - 63524, स्रोत से 16:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन