बर्द्धमान आसनसोल पैसेंजर - 63521 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

रोज 104 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बर्दवान - BWN
स्रोत
16:05
तलित - TIT
16:12
16:13
खान जं. - KAN
16:18
16:19
गलसी - GLI
16:28
16:29
पराज - PAJ
16:34
16:35
मनकर - MNAE
16:41
16:42
पनागढ़ - PAN
16:50
16:51
राबंध - RBH
16:57
16:58
दुर्गापुर - DGR
17:05
17:07
वारिया - OYR
17:13
17:14
अंडाल जं. - UDL
17:20
17:21
रानीगंज - RNG
17:28
17:29
कालीपहाड़ी - KPK
17:41
17:42
आसनसोल जं. - ASN
17:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बर्द्धमान आसनसोल पैसेंजर - 63521, मंजिल तक पहुंचने के लिए 104 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बर्द्धमान आसनसोल पैसेंजर - 63521 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बर्द्धमान आसनसोल पैसेंजर - 63521, 17:55 पर मंजिल पहुँचती है।
बर्द्धमान आसनसोल पैसेंजर - 63521, स्रोत से 16:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन