MFP-SGL-RXL MEMU - 63335 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

रोज 130 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
मुजफ्फरपुर जं. - MFP
स्रोत
09:35
कपरपुरा - KVC
09:48
09:50
कांती - KTI
09:55
09:57
पिपराहां हाल्ट - PPRH
10:02
10:04
नरियार - NRV
10:09
10:10
मोतीपुर - MTR
10:14
10:16
महवाल - MHL
10:22
10:24
मेहसी - MAI
10:30
10:32
HARPUR NAG HALT - HRNG
10:37
10:38
चकिया - CAA
10:42
10:44
KURIA HALT - KXRA
10:52
10:53
पिपरा - PPA
10:57
10:59
बंगारी - BGAR
11:06
11:07
जिवधारा - JDR
11:20
11:22
मोतीहारी कोर्ट - MCO
11:29
11:30
बापू धाम मोतिहारी - BMKI
11:35
11:38
सेमरा - SRA
11:45
11:47
सगौली जं. - SGL
12:05
12:25
धर्मिनिया - DRQ
12:32
12:33
रामगढ़वा - RGH
12:40
12:42
मसनाडीह - MSDH
12:49
12:50
रक्सौल जं. - RXL
13:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन MFP-SGL-RXL MEMU - 63335, मंजिल तक पहुंचने के लिए 130 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
MFP-SGL-RXL MEMU - 63335 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
MFP-SGL-RXL MEMU - 63335, 13:50 पर मंजिल पहुँचती है।
MFP-SGL-RXL MEMU - 63335, स्रोत से 09:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन