MFP-NKE MEMU - 63333 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 15 जुलाई 2024 के लिये

रोज 159 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
मुजफ्फरपुर जं. - MFP
स्रोत
02:10
मोतीपुर - MTR
26कि.मी.
02:37
02:39
मेहसी - MAI
39कि.मी.
02:49
02:51
HARPUR NAG HALT - HRNG
43कि.मी.
02:56
02:57
चकिया - CAA
48कि.मी.
03:05
03:07
KURIA HALT - KXRA
54कि.मी.
03:15
03:16
पिपरा - PPA
58कि.मी.
03:20
03:22
बंगारी - BGAR
66कि.मी.
03:30
03:31
जिवधारा - JDR
71कि.मी.
03:35
03:37
मोतीहारी कोर्ट - MCO
77कि.मी.
03:44
03:45
बापू धाम मोतिहारी - BMKI
79कि.मी.
03:50
03:53
CHAILAHA HALT - CHAH
83कि.मी.
03:56
03:57
सेमरा - SRA
91कि.मी.
04:03
04:05
सगौली जं. - SGL
101कि.मी.
04:15
04:17
परसा नगर - PRSN
106कि.मी.
04:21
04:22
मझोवालिया - MJL
113कि.मी.
04:28
04:30
बेतिया - BTH
123कि.मी.
04:36
04:39
PRAJAPATI HALT - PJPT
125कि.मी.
04:45
04:46
कुमारबाग - KUMB
132कि.मी.
04:51
04:53
चनपटिया - CAI
139कि.मी.
04:59
05:01
RAMESHWAR NAGAR - RSWN
145कि.मी.
05:07
05:08
साथी - SAHI
148कि.मी.
05:12
05:14
MUSHARWA HALT - MSHW
153कि.मी.
05:20
05:21
नरकटियागंज जं. - NKE
159कि.मी.
06:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन MFP-NKE MEMU - 63333, मंजिल तक पहुंचने के लिए 159 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
MFP-NKE MEMU - 63333 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
MFP-NKE MEMU - 63333, 06:20 पर मंजिल पहुँचती है।
MFP-NKE MEMU - 63333, स्रोत से 02:10 पर प्रस्थान करती है।