कटिहार हाजीपुर पैसेंजर - 63305 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 01 मई 2024 के लिये
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
कटिहार जं. - KIR | स्रोत |
04:05
|
|
|
सेमापुर - SMO |
04:18
|
04:19
|
|
|
कारागोला रोड - CRR |
04:32
|
04:33
|
|
|
बखरी - BKHR |
04:42
|
04:43
|
|
|
कुरसेला - KUE |
04:52
|
04:53
|
|
|
कटेरिया - KTRH |
05:07
|
05:09
|
|
|
नौगछिया - NNA |
05:21
|
05:23
|
|
|
खरियक - KHQ |
05:34
|
05:35
|
|
|
थाना बिहपुर - THB |
05:45
|
05:47
|
|
|
नारायणपुर - NNR |
05:55
|
05:56
|
|
|
BHARAT KHAND HALT - BRKB |
06:06
|
06:07
|
|
|
पसराहा - PSR |
06:18
|
06:19
|
|
|
GAUCHHARI - GAI |
06:32
|
06:33
|
|
|
महेश खूंट - MSK |
06:42
|
06:43
|
|
|
CHEDHABANNI HALT - CDBN |
06:52
|
06:53
|
|
|
मानसी जं. - MNE |
07:10
|
07:15
|
|
|
खगडि़या - KGG |
08:05
|
08:10
|
|
|
उमेश नगर - UMNR |
08:15
|
08:17
|
|
|
साहिबपुर केएमएलजं. - SKJ |
08:39
|
08:40
|
|
|
SANHA HALT - SANH |
08:46
|
08:47
|
|
|
लखमीनिया - LKN |
08:53
|
08:55
|
|
|
दानौली फुलवारिया - DPL |
09:02
|
09:03
|
|
|
लाखो - LAK |
09:12
|
09:13
|
|
|
बेगु सराय - BGS |
10:05
|
10:07
|
|
|
तिलरथ - TIL |
10:16
|
10:17
|
|
|
BIHAT HALT - BEHT |
10:28
|
10:29
|
|
|
बरौनी जं. - BJU |
11:05
|
11:15
|
|
|
BARAUNI FLAG - BUJ |
11:20
|
11:21
|
|
|
टेघरा - TGA |
11:32
|
11:34
|
|
|
बछरावा जं. - BCA |
12:11
|
12:13
|
|
|
SHERPUR DHIPURA - SPPA |
12:22
|
12:23
|
|
|
विद्यापतिधाम - VPDA |
12:27
|
12:28
|
|
|
HARPAR BOCHAHA - HBP |
12:33
|
12:34
|
|
|
मोहिउद्दीन नगर - MOG |
12:39
|
12:40
|
|
|
नंदिनी लागुनिया - NNNL |
12:52
|
12:54
|
|
|
शाहपुर पटोरी - SPP |
13:09
|
13:11
|
|
|
बादउदयपुर चंदेल एच - BDUA |
13:19
|
13:20
|
|
|
मेहनार रोड - MNO |
13:25
|
13:26
|
|
|
सहदाई बुजुर्ग - SDG |
13:31
|
13:33
|
|
|
देसरी - DES |
13:37
|
13:38
|
|
|
GRAM KHARIKA HALT - GKHT |
13:43
|
13:44
|
|
|
चाक सिकंदर - CSR |
13:54
|
13:55
|
|
|
अक्षयवट नगर - AYRN |
14:34
|
14:36
|
|
|
चकमकरंद - CKRD |
15:00
|
15:01
|
|
|
हाजीपुर जं. - HJP |
15:15
|
15:20
|
|
|
सोनपुर जं. - SEE |
15:35
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन कटिहार हाजीपुर पैसेंजर - 63305, मंजिल तक पहुंचने के लिए 273 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कटिहार हाजीपुर पैसेंजर - 63305 ठहराव वाले 46 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कटिहार हाजीपुर पैसेंजर - 63305, 15:35 पर मंजिल पहुँचती है।
कटिहार हाजीपुर पैसेंजर - 63305, स्रोत से 04:05 पर प्रस्थान करती है।