कटिहार हाजीपुर पैसेंजर - 63305 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 273 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कटिहार जं. - KIR
स्रोत
04:05
सेमापुर - SMO
04:18
04:19
कारागोला रोड - CRR
04:32
04:33
बखरी - BKHR
04:42
04:43
कुरसेला - KUE
04:52
04:53
कटेरिया - KTRH
05:07
05:09
नौगछिया - NNA
05:21
05:23
खरियक - KHQ
05:34
05:35
थाना बिहपुर - THB
05:45
05:47
नारायणपुर - NNR
05:55
05:56
BHARAT KHAND HALT - BRKB
06:06
06:07
पसराहा - PSR
06:18
06:19
GAUCHHARI - GAI
06:32
06:33
महेश खूंट - MSK
06:42
06:43
CHEDHABANNI HALT - CDBN
06:52
06:53
मानसी जं. - MNE
07:10
07:15
खगडि़या - KGG
08:05
08:10
उमेश नगर - UMNR
08:15
08:17
साहिबपुर केएमएलजं. - SKJ
08:39
08:40
SANHA HALT - SANH
08:46
08:47
लखमीनिया - LKN
08:53
08:55
दानौली फुलवारिया - DPL
09:02
09:03
लाखो - LAK
09:12
09:13
बेगु सराय - BGS
10:05
10:07
तिलरथ - TIL
10:16
10:17
BIHAT HALT - BEHT
10:28
10:29
बरौनी जं. - BJU
11:05
11:15
BARAUNI FLAG - BUJ
11:20
11:21
टेघरा - TGA
11:32
11:34
बछरावा जं. - BCA
12:11
12:13
SHERPUR DHIPURA - SPPA
12:22
12:23
विद्यापतिधाम - VPDA
12:27
12:28
HARPAR BOCHAHA - HBP
12:33
12:34
मोहिउद्दीन नगर - MOG
12:39
12:40
नंदिनी लागुनिया - NNNL
12:52
12:54
शाहपुर पटोरी - SPP
13:09
13:11
बादउदयपुर चंदेल एच - BDUA
13:19
13:20
मेहनार रोड - MNO
13:25
13:26
सहदाई बुजुर्ग - SDG
13:31
13:33
देसरी - DES
13:37
13:38
GRAM KHARIKA HALT - GKHT
13:43
13:44
चाक सिकंदर - CSR
13:54
13:55
अक्षयवट नगर - AYRN
14:34
14:36
चकमकरंद - CKRD
15:00
15:01
हाजीपुर जं. - HJP
15:15
15:20
सोनपुर जं. - SEE
15:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कटिहार हाजीपुर पैसेंजर - 63305, मंजिल तक पहुंचने के लिए 273 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कटिहार हाजीपुर पैसेंजर - 63305 ठहराव वाले 46 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कटिहार हाजीपुर पैसेंजर - 63305, 15:35 पर मंजिल पहुँचती है।
कटिहार हाजीपुर पैसेंजर - 63305, स्रोत से 04:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन