मुजफ्फरपुर पाटलीपुत्र पैसेंजर - 63265 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 68 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
राम दयालु नगर - RD
स्रोत
14:30
तुरकी - TUR
14:39
14:40
कुरहनी - KHI
14:48
14:49
गोरौल - GRL
14:56
14:57
BENIPATIPIRARPUR - BNPT
15:02
15:03
भगवानपुर - BNR
15:09
15:10
बिथौली - BTHL
15:18
15:19
सराय - SAI
15:24
15:25
हाजीपुर जं. - HJP
16:15
16:20
सोनपुर जं. - SEE
16:30
16:35
PAHLEJAGHAT - PHLG
16:58
17:00
DIGHA BRIDGE HALT - DGBH
17:12
17:13
पाटलिपुत्र - PPTA
17:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मुजफ्फरपुर पाटलीपुत्र पैसेंजर - 63265, मंजिल तक पहुंचने के लिए 68 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मुजफ्फरपुर पाटलीपुत्र पैसेंजर - 63265 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मुजफ्फरपुर पाटलीपुत्र पैसेंजर - 63265, 17:40 पर मंजिल पहुँचती है।
मुजफ्फरपुर पाटलीपुत्र पैसेंजर - 63265, स्रोत से 14:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन