पंडित दीनदयाल उपाध्याय Jn इलाहाबाद पैसेंजर - 63237 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

रोज 157 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
स्रोत
04:30
ज्योनाथपुर - JEP
04:57
04:58
अहरौरा रोड - ARW
05:06
05:07
कैलाहट - KYT
05:16
05:17
चुनार - CAR
05:35
06:10
डगमगपुर - DAP
06:17
06:18
पहाड़ा - PRE
06:25
06:26
झिंगुरा - JHG
06:33
06:34
मिर्जापुर - MZP
06:48
06:50
विंध्याचल - BDL
06:59
07:00
बिरोहे - BEO
07:06
07:07
गेपुरा - GAE
07:15
07:16
जिगना - JIA
07:23
07:24
मांडा रोड - MNF
07:31
07:32
ऊंचडीह - UND
07:39
07:40
मेजा रोड - MJA
07:54
07:55
भीरपुर - BEP
08:07
08:08
करचाना - KCN
08:20
08:21
नैनी - NYN
08:45
08:46
इलाहाबाद जं. - ALD
09:10
09:20
सूबेदारगंज - SFG
09:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पंडित दीनदयाल उपाध्याय Jn इलाहाबाद पैसेंजर - 63237, मंजिल तक पहुंचने के लिए 157 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पंडित दीनदयाल उपाध्याय Jn इलाहाबाद पैसेंजर - 63237 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पंडित दीनदयाल उपाध्याय Jn इलाहाबाद पैसेंजर - 63237, 09:40 पर मंजिल पहुँचती है।
पंडित दीनदयाल उपाध्याय Jn इलाहाबाद पैसेंजर - 63237, स्रोत से 04:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन