बर्द्धमान रामपुर हट पैसेंजर - 63011 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रोज 112 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बर्दवान - BWN
स्रोत
16:15
तलित - TIT
16:22
16:23
खान जं. - KAN
16:29
16:30
झापातेर ढाल - JTL
16:39
16:40
बनपास - BPS
16:45
16:46
नाओदर ढाल - NRX
16:52
16:53
गुसकारा - GKH
16:59
17:00
पिचकुरिरढाल - PCQ
17:04
17:05
बेहडि़या - BDH
17:11
17:12
बोलपुर शांतिनिकेतन - BHP
17:17
17:19
प्रांतिक - PNE
17:25
17:26
कोपई - KPLE
17:34
17:35
अहमदपुर जं. - AMP
17:43
17:44
बतासपुर - BSLE
17:49
17:50
सेंथिया - SNT
17:56
17:57
गदाधरपुर - GHLE
18:04
18:05
मल्लारपुर - MLV
18:12
18:13
तारापीठ रोड - TPF
18:19
18:20
रामपुर हाट - RPH
18:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बर्द्धमान रामपुर हट पैसेंजर - 63011, मंजिल तक पहुंचने के लिए 112 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बर्द्धमान रामपुर हट पैसेंजर - 63011 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बर्द्धमान रामपुर हट पैसेंजर - 63011, 18:45 पर मंजिल पहुँचती है।
बर्द्धमान रामपुर हट पैसेंजर - 63011, स्रोत से 16:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन