भावनगर ओखा पैसेंजर - 59207 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
भावनगर टर्मिनस - BVC | स्रोत |
21:40
|
|
|
भावनगरपाड़ा - BVP |
21:47
|
21:48
|
|
|
वरतेज - VTJ |
21:59
|
22:00
|
|
|
कोडियार मंदिर - KDMR |
22:07
|
22:08
|
|
|
सिहोर गुजरात - SOJN |
22:16
|
22:17
|
|
|
सोनगढ़ - SGD |
22:25
|
22:26
|
|
|
बजूद - BJUD |
22:32
|
22:33
|
|
|
सनोसरा - SOA |
22:39
|
22:40
|
|
|
ढोला जं. - DLJ |
22:50
|
22:51
|
|
|
उजलवाव - UJ |
23:00
|
23:01
|
|
|
आलमपुर - ALMR |
23:08
|
23:09
|
|
|
निंगाला जं. - NGA |
23:16
|
23:17
|
|
|
लाठीदाद - LTD |
23:24
|
23:25
|
|
|
बोटाड जं. - BTD |
23:37
|
23:39
|
|
|
कुंडली - KDI |
23:48
|
23:49
|
|
|
रणपुर - RUR |
23:59
|
00:00
|
|
|
चुडा - CDA |
00:16
|
00:17
|
|
|
लिम्बदी - LM |
00:27
|
00:28
|
|
|
वाधवन सिटी - WC |
00:43
|
00:44
|
|
|
जोरावरनगर जं. - JVN |
00:49
|
00:50
|
|
|
सुरेन्द्रनगर जी - SRGT |
00:55
|
00:56
|
|
|
सुरेन्द्रनगर - SUNR |
01:30
|
01:40
|
|
|
दिगसर - DXR |
01:55
|
01:56
|
|
|
मुली रोड - MOL |
02:05
|
02:06
|
|
|
रामपरदा - RA |
02:15
|
02:16
|
|
|
वागदिया - VD |
02:28
|
02:29
|
|
|
थान जं. - THAN |
02:41
|
02:43
|
|
|
दालादी - DL |
03:01
|
03:02
|
|
|
वांकानेर जं. - WKR |
03:25
|
03:35
|
|
|
अमरसर - AXA |
04:53
|
04:54
|
|
|
सिंधवादार - SDD |
05:07
|
05:08
|
|
|
कनकोट - KNKT |
05:17
|
05:18
|
|
|
खोराना - KHC |
05:27
|
05:28
|
|
|
राजकोट जं. - RJT |
06:13
|
07:10
|
|
|
खंडेली - KHDI |
07:22
|
07:23
|
|
|
पदधारी - PDH |
07:38
|
07:39
|
|
|
चानोल - CX |
07:53
|
07:54
|
|
|
हदमदिया जं. - HM |
08:02
|
08:03
|
|
|
जलिया देवानी - JALD |
08:11
|
08:12
|
|
|
जम वंथाली - WTJ |
08:22
|
08:23
|
|
|
अलियाबाद - ALB |
08:33
|
08:34
|
|
|
हापा - HAPA |
08:45
|
08:47
|
|
|
जामनगर - JAM |
09:02
|
09:05
|
|
|
लाखाबावल - LKBL |
09:19
|
09:20
|
|
|
पिपलि - PPLI |
09:30
|
09:31
|
|
|
कनलास जं. - KNLS |
09:47
|
09:48
|
|
|
मोदपुर - MDPR |
10:02
|
10:03
|
|
|
सिंहन - SYQ |
10:13
|
10:14
|
|
|
खम्बालिया - KMBL |
10:23
|
10:25
|
|
|
भटेल - BHTL |
10:46
|
10:47
|
|
|
MEGHPUR TITODI - MGTD |
10:53
|
10:54
|
|
|
भोपालका - BPKA |
11:05
|
11:06
|
|
|
भटिया - BHTA |
11:18
|
11:19
|
|
|
ओखा माधी - OKD |
11:38
|
11:39
|
|
|
गोरिंजा - GRJA |
11:49
|
11:50
|
|
|
द्वारका - DWK |
12:03
|
12:08
|
|
|
वरवाला - VVA |
12:20
|
12:21
|
|
|
BHIMRANA - BMRN |
12:29
|
12:30
|
|
|
मीठापुर - MTHP |
12:35
|
12:36
|
|
|
ओखा - OKHA |
13:05
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन भावनगर ओखा पैसेंजर - 59207, मंजिल तक पहुंचने के लिए 538 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भावनगर ओखा पैसेंजर - 59207 ठहराव वाले 60 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भावनगर ओखा पैसेंजर - 59207, 13:05 पर मंजिल पहुँचती है।
भावनगर ओखा पैसेंजर - 59207, स्रोत से 21:40 पर प्रस्थान करती है।