भद्रख पैसेंजर - 58003 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
हावड़ा जं. - HWH | स्रोत |
15:20
|
|
|
संतरागाची जं. - SRC |
15:36
|
15:37
|
|
|
उलुबारिया - ULB |
16:02
|
16:03
|
|
|
बगनान - BZN |
16:19
|
16:20
|
|
|
मेचेदा - MCA |
16:36
|
16:38
|
|
|
पानसकुरा - PKU |
16:56
|
16:57
|
|
|
हौर - HAUR |
17:07
|
17:08
|
|
|
राधामोहनपुर - RDU |
17:14
|
17:15
|
|
|
बालीचक - BCK |
17:20
|
17:22
|
|
|
श्याम चक - SMCK |
17:30
|
17:31
|
|
|
मदपुर - MPD |
17:36
|
17:37
|
|
|
जकपुर - JPR |
17:43
|
17:44
|
|
|
खड़गपुर जं. - KGP |
18:00
|
18:10
|
|
|
हिजली - HIJ |
18:17
|
18:18
|
|
|
बेनापुर - BPE |
18:27
|
18:28
|
|
|
नारयणगढ़ - NYA |
18:38
|
18:39
|
|
|
बखराबाद - VKD |
18:47
|
18:48
|
|
|
बेलदा - BLDA |
18:54
|
18:55
|
|
|
निकुरसिनी - NSI |
19:07
|
19:08
|
|
|
डांटन - DNT |
19:15
|
19:16
|
|
|
अंगुआ प हॉल्ट - AGV |
19:22
|
19:23
|
|
|
लक्षनाथ रोड - LXD |
19:30
|
19:31
|
|
|
जलेश्वर - JER |
19:38
|
19:39
|
|
|
राजघाट हाल्ट - RGT |
19:48
|
19:49
|
|
|
अमरदा रोड - ARD |
19:56
|
19:57
|
|
|
बसता - BTS |
20:04
|
20:05
|
|
|
एन मयूरभंज जं. रोड - NMBR |
20:11
|
20:12
|
|
|
रूपसा जं. - ROP |
20:18
|
20:19
|
|
|
हल्दीपाड़ा - HIP |
20:26
|
20:27
|
|
|
TIKIRAPAL HALT - TKPL |
20:35
|
20:36
|
|
|
बालासोर - BLS |
20:44
|
20:49
|
|
|
नीलगिरी रोड - NGRD |
20:58
|
20:59
|
|
|
खांटापाड़ा - KHF |
21:05
|
21:06
|
|
|
PANPANA - PNPN |
21:12
|
21:13
|
|
|
भांगड़ा बाजार - BNBR |
21:18
|
21:19
|
|
|
सोरो - SORO |
21:28
|
21:29
|
|
|
सबीरा - SZZ |
21:38
|
21:39
|
|
|
मरकोना - MKO |
21:47
|
21:48
|
|
|
रानीताल - RNTL |
21:56
|
21:57
|
|
|
भद्रक - BHC |
22:30
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन भद्रख पैसेंजर - 58003, मंजिल तक पहुंचने के लिए 298 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भद्रख पैसेंजर - 58003 ठहराव वाले 40 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भद्रख पैसेंजर - 58003, 22:30 पर मंजिल पहुँचती है।
भद्रख पैसेंजर - 58003, स्रोत से 15:20 पर प्रस्थान करती है।