परली वैजनाथ पूर्णा पैसेंजर - 57521 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रोज 92 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पारली बैजनाथ - PRLI
स्रोत
20:45
उखली - UKH
20:51
20:52
वडगांव - WDN
20:59
21:00
गंगाखेर - GNH
21:13
21:15
ढोंडी - DNDI
21:31
21:32
पोखरनी नरसिंह - PKNS
21:39
21:40
संगनापुर - SNGR
21:44
21:45
प्रभनी जं. - PBN
22:08
22:10
पिंगली - PIZ
22:19
22:20
मीरखल - MQL
22:29
22:30
पूर्णा जं. - PAU
23:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन परली वैजनाथ पूर्णा पैसेंजर - 57521, मंजिल तक पहुंचने के लिए 92 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
परली वैजनाथ पूर्णा पैसेंजर - 57521 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
परली वैजनाथ पूर्णा पैसेंजर - 57521, 23:30 पर मंजिल पहुँचती है।
परली वैजनाथ पूर्णा पैसेंजर - 57521, स्रोत से 20:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन