बीजापुर बोलारम पैसेंजर - 57129 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
बीजापुर - BJP | स्रोत |
18:30
|
|
|
मिंचनल - MNL |
18:47
|
18:48
|
|
|
क्यातानेकेड़ीरोड - KTK |
18:54
|
18:55
|
|
|
निम्बल - NBL |
19:04
|
19:05
|
|
|
चोरगी - CHRG |
19:14
|
19:15
|
|
|
इंदी रोड - IDR |
19:24
|
19:25
|
|
|
लचयान - LHN |
19:34
|
19:35
|
|
|
पडनूर - PDNR |
19:44
|
19:45
|
|
|
तडवाल - TVL |
19:54
|
19:55
|
|
|
सुलेरजावलगे - SLGE |
19:59
|
20:00
|
|
|
अहरवाड़ी - AHD |
20:12
|
20:13
|
|
|
सोलापुर जं. - SUR |
21:00
|
21:15
|
|
|
टिकेकरवाड़ी - TKWD |
21:25
|
21:26
|
|
|
होतगी - HG |
21:35
|
21:37
|
|
|
तिलाती - TLT |
21:47
|
21:48
|
|
|
अकलकोट रोड - AKOR |
22:04
|
22:05
|
|
|
नागनसुर - NGS |
22:14
|
22:15
|
|
|
बोरोटी - BOT |
22:25
|
22:26
|
|
|
दुधानी - DUD |
22:39
|
22:40
|
|
|
कुलाली - KUI |
22:54
|
22:55
|
|
|
गंगापुर रोड - GUR |
23:14
|
23:15
|
|
|
हुंसिहादगिल - HHD |
23:24
|
23:25
|
|
|
सवालगी - SVG |
23:32
|
23:33
|
|
|
KALABURAGI - KLBG |
23:50
|
23:55
|
|
|
हिरेनन्दुरू - HQR |
00:09
|
00:10
|
|
|
मारतुर - MR |
00:16
|
00:17
|
|
|
शाहबाद - SDB |
00:29
|
00:30
|
|
|
वाडी - WADI |
02:15
|
02:20
|
|
|
सुलेहल्ली - SUH |
02:40
|
02:41
|
|
|
चित्तपुर - CT |
02:48
|
02:49
|
|
|
मलखेड़ रोड - MQR |
02:59
|
03:00
|
|
|
सेरम - SEM |
03:10
|
03:11
|
|
|
कुरगुंटा - KQT |
03:20
|
03:21
|
|
|
नवादगी - NAW |
03:30
|
03:31
|
|
|
मनटट्टी - MVH |
03:39
|
03:40
|
|
|
तंदूर - TDU |
03:53
|
03:55
|
|
|
रुकमापुर - RMY |
04:11
|
04:12
|
|
|
धारूर - DRR |
04:23
|
04:24
|
|
|
मेलाराम - MWY |
04:31
|
04:32
|
|
|
गोदमगुड़ा - GDQ |
04:40
|
04:41
|
|
|
विकाराबाद जं. - VKB |
05:15
|
05:20
|
|
|
च्चितगिद्दा - CTF |
05:34
|
05:35
|
|
|
गुल्लागुड़ा - GGD |
05:59
|
06:00
|
|
|
रावलपाली कलां - RPK |
06:09
|
06:10
|
|
|
शंकरपल्ली - SKP |
06:29
|
06:30
|
|
|
नागलापल्ले - NPL |
06:39
|
06:40
|
|
|
लिंगमपल्ली - LPI |
06:49
|
06:50
|
|
|
हाफिजपेटा - HFZ |
06:57
|
06:58
|
|
|
सनपत नगर - SNF |
07:07
|
07:08
|
|
|
बेगमपेट - BMT |
07:14
|
07:15
|
|
|
सिकंदराबाद जं. - SC |
08:00
|
08:05
|
|
|
लालागुडा घाट - LGDH |
08:10
|
08:11
|
|
|
मलकाजगिरी - MJF |
08:13
|
08:14
|
|
|
देआनंद नगर - DYE |
08:16
|
08:17
|
|
|
शपीलगुड़ा - SFX |
08:18
|
08:19
|
|
|
रामकृष्ण पुरमगेट - RKO |
08:22
|
08:23
|
|
|
अमुगुडा - AMQ |
08:25
|
08:26
|
|
|
कावलरी बैरक्स - CVB |
08:27
|
08:28
|
|
|
अलवर - ALW |
08:31
|
08:32
|
|
|
बोलारम बाजार - BOZ |
08:33
|
08:34
|
|
|
बोलारम - BMO |
08:45
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन बीजापुर बोलारम पैसेंजर - 57129, मंजिल तक पहुंचने के लिए 456 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बीजापुर बोलारम पैसेंजर - 57129 ठहराव वाले 61 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बीजापुर बोलारम पैसेंजर - 57129, 08:45 पर मंजिल पहुँचती है।
बीजापुर बोलारम पैसेंजर - 57129, स्रोत से 18:30 पर प्रस्थान करती है।