वास्को डा गामा कुलेम पैसेंजर - 56964 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 59 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
वास्को डि गामा - VSG
स्रोत
13:10
डाबोलिम - DBM
13:14
13:15
संकवल - SKVL
13:19
13:20
केनसुलिम - CSM
13:24
13:25
मजोरदा - MJO
13:32
13:33
सुरावाली - SRVX
13:37
13:38
मडगांव - MAO
13:46
13:47
संजु जे दावरे - SJDA
13:51
13:52
चन्दर - CNR
13:59
14:00
सनवरडैम चुच - SVM
14:14
14:15
कलीम - KM
14:30
14:31
कुलेम - QLM
15:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन वास्को डा गामा कुलेम पैसेंजर - 56964, मंजिल तक पहुंचने के लिए 59 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
वास्को डा गामा कुलेम पैसेंजर - 56964 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
वास्को डा गामा कुलेम पैसेंजर - 56964, 15:00 पर मंजिल पहुँचती है।
वास्को डा गामा कुलेम पैसेंजर - 56964, स्रोत से 13:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन