कालीकट त्रिचुर पैसेंजर - 56664 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रोज 120 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कालीकट - CLT
स्रोत
07:20
कल्लायी - KUL
07:27
07:28
फेरोक - FK
07:36
07:37
कडालुंडी - KN
07:44
07:45
वल्लीकुन्नु - VLI
07:49
07:50
परपाननगड़ी - PGI
07:56
07:57
टनूर - TA
08:04
08:05
तिरुर - TIR
08:13
08:15
तिरुन्नावाया - TUA
08:22
08:23
कुट्टीपुरम - KTU
08:32
08:33
पेराश्शन्नूर - PEU
08:38
08:39
पल्लीपुरम - PUM
08:46
08:47
कोडुमुंडा - KODN
08:52
08:53
पत्ताम्बी - PTB
08:59
09:00
कराकड - KRKD
09:09
09:10
शोरानूर जं. - SRR
09:25
09:30
वल्लातोल नगर - VTK
09:44
09:45
मुल्लुरचरई - MUC
09:49
09:50
वडाकांचेरी - WKI
09:57
09:58
मुलागुनाथुकुवु - MGK
10:06
10:07
पुनकुन्नम - PNQ
10:14
10:15
त्रिचूर - TCR
10:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कालीकट त्रिचुर पैसेंजर - 56664, मंजिल तक पहुंचने के लिए 120 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कालीकट त्रिचुर पैसेंजर - 56664 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कालीकट त्रिचुर पैसेंजर - 56664, 10:45 पर मंजिल पहुँचती है।
कालीकट त्रिचुर पैसेंजर - 56664, स्रोत से 07:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन