मडगांव मंगलौर पैसेंजर - 56641 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
मडगांव - MAO | स्रोत |
14:00
|
|
|
बल्ली - BLLI |
14:13
|
14:14
|
|
|
कानाकोना - CNO |
14:29
|
14:30
|
|
|
LOLIEM - LOL |
14:41
|
14:42
|
|
|
असनोटी - AT |
14:50
|
14:51
|
|
|
कवरगांव - KAWR |
15:00
|
15:01
|
|
|
हरवादा - HAA |
15:11
|
15:12
|
|
|
अंकोला - ANKL |
15:24
|
15:25
|
|
|
गोकराना रोड हाल्ट - GOK |
15:36
|
15:37
|
|
|
कुमटा - KT |
15:57
|
15:58
|
|
|
होन्नावर - HNA |
16:10
|
16:11
|
|
|
मनकी हाल्ट - MANK |
16:27
|
16:28
|
|
|
मुरदेश्वर - MRDW |
16:37
|
16:38
|
|
|
चित्रा पुर (एच) - CTTP |
16:45
|
16:46
|
|
|
भक्तल - BTJL |
17:00
|
17:01
|
|
|
शिरूर - SHMI |
17:11
|
17:12
|
|
|
बायुंदूर - BYNR |
17:23
|
17:24
|
|
|
बिजूर हाल्ट - BIJR |
17:35
|
17:36
|
|
|
सेनापुरा - SEN |
17:54
|
17:55
|
|
|
कुंडापुरा - KUDA |
18:10
|
18:11
|
|
|
बरकुर - BKJ |
18:23
|
18:24
|
|
|
उद - UD |
18:40
|
18:41
|
|
|
इंनांजे - INJ |
18:51
|
18:52
|
|
|
पडुबिदरी - PDD |
19:01
|
19:02
|
|
|
NANDIKOOR - NAND |
19:11
|
19:12
|
|
|
मुलकी - MULK |
19:21
|
19:22
|
|
|
सुराथखल - SL |
19:31
|
19:32
|
|
|
थोकुर - TOK |
20:04
|
20:05
|
|
|
मंगलोर जं - MAJN |
20:33
|
20:35
|
|
|
मंगलोर - MAQ |
21:05
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन मडगांव मंगलौर पैसेंजर - 56641, मंजिल तक पहुंचने के लिए 437 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मडगांव मंगलौर पैसेंजर - 56641 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मडगांव मंगलौर पैसेंजर - 56641, 21:05 पर मंजिल पहुँचती है।
मडगांव मंगलौर पैसेंजर - 56641, स्रोत से 14:00 पर प्रस्थान करती है।