बंगलौर सिटी कारैकाल पैसेंजर - 56514 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
बेंगलोर सिटी जं. - SBC | स्रोत |
07:15
|
|
|
बेंगलोर कैंट - BNC |
07:25
|
07:27
|
|
|
बेंगलोर पूर्व - BNCE |
07:33
|
07:34
|
|
|
बैयाप्पनहल्ली - BYPL |
07:41
|
07:42
|
|
|
बेलांदुर रोड - BLRR |
07:50
|
07:51
|
|
|
करामेलाराम - CRLM |
07:54
|
07:55
|
|
|
HEELALIGE - HLE |
08:04
|
08:05
|
|
|
अनेकल रोड - AEK |
08:14
|
08:15
|
|
|
होसपुर - HSRA |
08:30
|
08:32
|
|
|
केलामंगलम - KMLM |
08:44
|
08:45
|
|
|
PERIYANAGA THUMAI - PRNT |
08:54
|
08:55
|
|
|
रायाकोट्टई - RYC |
09:14
|
09:15
|
|
|
मरांदाहल्ली - MZU |
09:34
|
09:35
|
|
|
पलाक्कोडु - PCV |
09:46
|
09:47
|
|
|
धर्मापुरी - DPJ |
10:09
|
10:10
|
|
|
सिवड़ी - SZV |
10:21
|
10:22
|
|
|
मुट्टामपट्टी - MPC |
10:34
|
10:35
|
|
|
टोप्पुर - TPP |
10:49
|
10:50
|
|
|
करुवल्ली - KVLR |
11:04
|
11:05
|
|
|
ओमलूर - OML |
11:59
|
12:05
|
|
|
सेलम जं. - SA |
12:55
|
13:00
|
|
|
सेलम मार्केट - SAMT |
13:05
|
13:07
|
|
|
सेलम टाउन - SXT |
13:12
|
13:13
|
|
|
अयोध्यापट्टनम - APN |
13:19
|
13:20
|
|
|
मिनमपल्ली - MPLI |
13:26
|
13:27
|
|
|
वलापड्डी घाटहाल्ट - VGE |
13:34
|
13:35
|
|
|
एतमादपुर रोड - ETP |
13:44
|
13:45
|
|
|
पेडानीकनपालयम - PDKM |
13:51
|
13:52
|
|
|
अत्तूर - ATU |
14:03
|
14:05
|
|
|
तलाईवासल - TVS |
14:19
|
14:20
|
|
|
मेलनरियापानूर - MLYR |
14:27
|
14:28
|
|
|
चिन्न सेलम - CHSM |
14:33
|
14:35
|
|
|
सिरुवत्तूर - SRVT |
14:44
|
14:45
|
|
|
पुक्कीरिवारी - PRV |
14:54
|
14:55
|
|
|
कुट्टाकुडी - KKTI |
15:12
|
15:13
|
|
|
मुखासा पारुर - MKSP |
15:19
|
15:20
|
|
|
वृद्धाचलम जं. - VRI |
16:10
|
16:20
|
|
|
उत्तंगल मंगलम - UMG |
16:38
|
16:39
|
|
|
नेवेली - NVL |
16:48
|
16:49
|
|
|
वडालूर - VLU |
16:57
|
16:58
|
|
|
कुरिंजीपाडी - KJPD |
17:04
|
17:05
|
|
|
कुड्डालूर पोर्टजं. - CUPJ |
17:30
|
17:40
|
|
|
पारंगीपेट्टई - PO |
17:59
|
18:00
|
|
|
चिदंबरम - CDM |
18:13
|
18:15
|
|
|
वल्लमपडुगई - VMP |
18:19
|
18:20
|
|
|
कोल्लिडम - CLN |
18:25
|
18:26
|
|
|
सरकाज़ी - SY |
18:34
|
18:35
|
|
|
विथिश्वरनकोल - VDL |
18:42
|
18:43
|
|
|
आनंदतांडवपुर - ANP |
18:50
|
18:51
|
|
|
निदूर - NID |
18:56
|
18:57
|
|
|
मायिलादुत्तुराजजं. - MV |
19:38
|
19:40
|
|
|
पेरालम जं. - PEM |
19:54
|
19:55
|
|
|
नन्नीलम - NNM |
20:04
|
20:05
|
|
|
थिरुवारुर जं. - TVR |
20:45
|
20:55
|
|
|
नागपट्टिनम - NGT |
21:25
|
21:30
|
|
|
नागौर - NCR |
21:43
|
21:45
|
|
|
कराइकल - KIK |
22:40
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन बंगलौर सिटी कारैकाल पैसेंजर - 56514, मंजिल तक पहुंचने के लिए 542 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बंगलौर सिटी कारैकाल पैसेंजर - 56514 ठहराव वाले 57 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बंगलौर सिटी कारैकाल पैसेंजर - 56514, 22:40 पर मंजिल पहुँचती है।
बंगलौर सिटी कारैकाल पैसेंजर - 56514, स्रोत से 07:15 पर प्रस्थान करती है।