एडमंन गुरूवायूर फास्ट पैसेंजर - 56366 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
पनालूर - PUU | स्रोत |
17:30
|
|
|
औवनेश्वरम - AVS |
17:39
|
17:40
|
|
|
KURI HALT - KIF |
17:45
|
17:46
|
|
|
कोट्टराकारा - KKZ |
17:54
|
17:55
|
|
|
एजुकोने - EKN |
18:01
|
18:02
|
|
|
कुंदरा - KUV |
18:12
|
18:13
|
|
|
किलिकोलुर - KLQ |
18:23
|
18:24
|
|
|
क्विलन जं. - QLN |
19:05
|
19:10
|
|
|
पेरीनाद - PRND |
19:19
|
19:20
|
|
|
मुनरोतुरुत्तु - MQO |
19:25
|
19:26
|
|
|
ससथानकोट्टा - STKT |
19:33
|
19:34
|
|
|
करुंगापल्ली - KPY |
19:44
|
19:45
|
|
|
ओचिरा - OCR |
19:55
|
19:56
|
|
|
कयांकुलम - KYJ |
20:10
|
20:12
|
|
|
मावेलीकारा - MVLK |
20:22
|
20:23
|
|
|
चेररियानाद - CYN |
20:28
|
20:29
|
|
|
चेंगन्नूर - CNGR |
20:34
|
20:35
|
|
|
तिरुवल्ला - TRVL |
20:44
|
20:45
|
|
|
चंगनाचेरी - CGY |
20:54
|
20:55
|
|
|
कोट्टायम - KTYM |
21:28
|
21:30
|
|
|
एत्तुमनुर - ETM |
21:40
|
21:41
|
|
|
कुरुप्पन तारा - KRPP |
21:49
|
21:50
|
|
|
वलकम रोड - VARD |
21:57
|
21:58
|
|
|
पीरावम रोड - PVRD |
22:09
|
22:10
|
|
|
मुलांतुरुट्टि - MNTT |
22:24
|
22:25
|
|
|
तिरुपुनितपुरा - TRTR |
22:34
|
22:35
|
|
|
एर्णाकुलम टाउन - ERN |
23:07
|
23:10
|
|
|
इदापल्ली - IPL |
23:20
|
23:21
|
|
|
कालामसबेरी - KLMR |
23:30
|
23:31
|
|
|
आल्वेन - AWY |
23:44
|
23:45
|
|
|
चौवारा - CWR |
23:51
|
23:52
|
|
|
अंगामाली - AFK |
23:57
|
23:58
|
|
|
करुक्कुट्टी - KUC |
00:03
|
00:04
|
|
|
कोरात्ती अंगदी - KRAN |
00:07
|
00:08
|
|
|
चालकुडी - CKI |
00:13
|
00:14
|
|
|
इरिनजलकुडा - IJK |
00:21
|
00:22
|
|
|
नेल्लई - NYI |
00:28
|
00:29
|
|
|
पुडुकाड - PUK |
00:44
|
00:45
|
|
|
ओलुर - OLR |
00:54
|
00:55
|
|
|
त्रिचूर - TCR |
01:08
|
01:10
|
|
|
पुनकुन्नम - PNQ |
01:14
|
01:15
|
|
|
गुरुवायूर - GUV |
03:10
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन एडमंन गुरूवायूर फास्ट पैसेंजर - 56366, मंजिल तक पहुंचने के लिए 294 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
एडमंन गुरूवायूर फास्ट पैसेंजर - 56366 ठहराव वाले 42 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
एडमंन गुरूवायूर फास्ट पैसेंजर - 56366, 03:10 पर मंजिल पहुँचती है।
एडमंन गुरूवायूर फास्ट पैसेंजर - 56366, स्रोत से 17:30 पर प्रस्थान करती है।