छपरा कचहरी थावे पैसेंजर - 55182 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 120 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
छपरा कचहरी - CI
स्रोत
05:00
TENUA DUMARIA HALT - TMUR
5कि.मी.
05:09
05:10
खैरा - KYH
9कि.मी.
05:13
05:15
BANNI MAHAMMAN PATTI - BMPT
13कि.मी.
05:21
05:22
BAHUARA HALT - BURA
14कि.मी.
05:25
05:26
पतरेखी - PEE
17कि.मी.
05:33
05:35
TEJPURWA HALT - TJW
21कि.मी.
05:40
05:41
SHILHAURI HALT - SLHI
23कि.मी.
05:45
05:46
मरहौरा - MEW
25कि.मी.
05:51
05:53
TERHA HALT - TERH
30कि.मी.
05:59
06:00
अगौथर हॉल्ट - AGTR
31कि.मी.
06:02
06:03
शाम कौडि़या - SMKR
33कि.मी.
06:08
06:09
PARSA KERWAN HALT - PKRH
35कि.मी.
06:13
06:14
BAHUARA HALT - GNDM
37कि.मी.
06:17
06:18
मसराख - MHC
42कि.मी.
06:26
06:28
राजापट्टी - RPV
51कि.मी.
06:40
06:41
अलेह्पुर हॉल्ट - APRH
68कि.मी.
06:45
06:46
KATALPUR HALT - KTLP
70कि.मी.
06:53
06:54
दिघवा डुबौली - DWDI
75कि.मी.
07:00
07:02
TRIVIKRAMDEO NAGAR - TKND
81कि.मी.
07:09
07:10
BRIJ KISHOR HALT - BKRH
83कि.मी.
07:14
07:15
सिधवालिया - SQW
87कि.मी.
07:21
07:22
SHER - SHER
92कि.मी.
07:31
07:32
रतन सराय - RTU
98कि.मी.
07:44
07:46
मंझागढ़ - MJV
107कि.मी.
08:01
08:02
गोपालगंज - GOPG
115कि.मी.
08:18
08:20
थावे जं. - THE
120कि.मी.
08:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन छपरा कचहरी थावे पैसेंजर - 55182, मंजिल तक पहुंचने के लिए 120 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
छपरा कचहरी थावे पैसेंजर - 55182 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
छपरा कचहरी थावे पैसेंजर - 55182, 08:35 पर मंजिल पहुँचती है।
छपरा कचहरी थावे पैसेंजर - 55182, स्रोत से 05:00 पर प्रस्थान करती है।