जोधपुर जैसलमेर पैसेंजर - 54820 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रोज 301 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
जोधपुर जं. - JU
स्रोत
07:00
राई का बाग - RKB
07:06
07:08
महामंदिर - MMC
07:19
07:20
मंडोर - MDB
07:27
07:28
मारवाड़ माथन्या - MMY
07:49
07:51
तिवारी - TIW
08:06
08:08
ओसियां - OSN
08:20
08:22
भीकमकोर - BKC
08:39
08:40
HARLAYA - HRLI
08:50
08:51
मारवाड़ लोहवत - MWT
09:06
09:08
शैतानसिंह नगर - STSN
09:22
09:24
फलौदी जे.एन. - PLCJ
09:34
09:39
मारवाड़ बिरथी - MBT
09:55
09:57
मारवाड़ खारा - MKHR
10:11
10:13
रामदेवड़ा - RDRA
10:30
10:32
पोकरापल्ली - POK
10:50
11:10
असहापुरा गोमट - AQG
11:16
11:18
ओभानिया चाचे - OCH
11:35
11:37
श्री भादरियालाठी - SBLT
11:54
11:56
जेठा चंदन - JCH
12:48
12:50
थलयात हमीरा - THM
13:08
13:10
जैसलमेर - JSM
14:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जोधपुर जैसलमेर पैसेंजर - 54820, मंजिल तक पहुंचने के लिए 301 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जोधपुर जैसलमेर पैसेंजर - 54820 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जोधपुर जैसलमेर पैसेंजर - 54820, 14:30 पर मंजिल पहुँचती है।
जोधपुर जैसलमेर पैसेंजर - 54820, स्रोत से 07:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन