अहमदाबाद अजमेर पैसेंजर - 54805 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
अहमदाबाद जं. - ADI | स्रोत |
23:30
|
|
|
साबरमती जं. - SBT |
23:43
|
23:45
|
|
|
चांदलोडिया - CLDY |
23:54
|
23:56
|
|
|
KHODIYAR - KHDB |
00:06
|
00:08
|
|
|
कलोल - KLL |
00:18
|
00:20
|
|
|
इसनाद - EN |
00:24
|
00:25
|
|
|
पानसर - PN |
00:28
|
00:29
|
|
|
झूलासन - JUL |
00:34
|
00:36
|
|
|
दानगरवा - DNW |
00:44
|
00:46
|
|
|
अम्बियासन - UMN |
00:55
|
00:57
|
|
|
जगुदन - JDN |
01:05
|
01:07
|
|
|
महेसाणा जं. - MSH |
01:22
|
01:25
|
|
|
भांडु मोतीदाऊ - BHU |
01:33
|
01:35
|
|
|
उंझा - UJA |
01:51
|
01:52
|
|
|
कमली - KMLI |
02:06
|
02:08
|
|
|
सिद्धपुर - SID |
02:48
|
02:50
|
|
|
धारेवाड़ा - DRW |
02:56
|
02:58
|
|
|
छापी - CHP |
03:06
|
03:08
|
|
|
उमरदाशी - UM |
03:25
|
03:27
|
|
|
पालनपुर जं. - PNU |
04:45
|
04:47
|
|
|
करजोदा - KRJD |
04:58
|
04:59
|
|
|
चित्रासानी - CTT |
05:07
|
05:08
|
|
|
JETHI - JTY |
05:16
|
05:17
|
|
|
इकबाल गढ़ - IQG |
05:28
|
05:29
|
|
|
सरोतरा रोड - SZA |
05:38
|
05:39
|
|
|
श्री अमीरगढ़ - SIM |
05:46
|
05:47
|
|
|
मावल - MAA |
06:14
|
06:15
|
|
|
आबू रोड - ABR |
06:40
|
07:05
|
|
|
मुरथल - MXO |
07:13
|
07:14
|
|
|
किवरली - KWI |
07:27
|
07:28
|
|
|
भीमाना - BMN |
07:44
|
07:45
|
|
|
स्वरुपगंज - SRPJ |
07:54
|
07:55
|
|
|
बनास - BNS |
08:04
|
08:05
|
|
|
पिण्डवाङा - PDWA |
08:14
|
08:15
|
|
|
केशव गंज - KVJ |
08:41
|
08:42
|
|
|
नाना - NANA |
08:59
|
09:00
|
|
|
कोटहर - KTR |
09:08
|
09:09
|
|
|
मोरी बेड़ा - MOI |
09:17
|
09:18
|
|
|
जवई बांध - JWB |
09:28
|
09:30
|
|
|
बिरोलिया - BRLY |
09:39
|
09:40
|
|
|
फालना - FA |
09:45
|
09:50
|
|
|
खिमेल - KZQ |
10:02
|
10:03
|
|
|
रानी - RANI |
10:11
|
10:12
|
|
|
भगवानपुरा - BGPR |
10:21
|
10:22
|
|
|
जवाली - JAL |
10:29
|
10:30
|
|
|
सोमेसर - SOS |
10:41
|
10:42
|
|
|
भिनवालिया - BWA |
10:50
|
10:51
|
|
|
बांतरा नाथगढ़ - BGG |
10:58
|
10:59
|
|
|
औवा - AUWA |
11:05
|
11:07
|
|
|
मारवाड़ जं. - MJ |
11:55
|
12:05
|
|
|
धारेश्वर - DRS |
12:13
|
12:14
|
|
|
भेसना - BFY |
12:23
|
12:24
|
|
|
सोजत रोड - SOD |
12:32
|
12:33
|
|
|
बागड़ी नगर - BQN |
12:42
|
12:43
|
|
|
बागड़ी सज्जनपुर - BGX |
12:51
|
12:52
|
|
|
चंदावल - CNL |
12:59
|
13:00
|
|
|
गुडि़या - GRI |
13:11
|
13:12
|
|
|
हरीपुर - HP |
13:22
|
13:23
|
|
|
बाड़ - BAR |
13:33
|
13:34
|
|
|
सेन्द्रा - SEU |
13:44
|
13:45
|
|
|
अमरपुरा - APA |
13:55
|
13:56
|
|
|
ब्यावर - BER |
14:06
|
14:08
|
|
|
पिपलाज - PPF |
14:22
|
14:23
|
|
|
खरवा - KRW |
14:30
|
14:31
|
|
|
लामना - LNA |
14:35
|
14:36
|
|
|
मंगलियावास - MLI |
14:43
|
14:44
|
|
|
मकरेरा - MKRA |
14:49
|
14:50
|
|
|
सरधना - SDH |
14:59
|
15:00
|
|
|
दौरई - DOZ |
15:33
|
15:34
|
|
|
अजमेर जं. - AII |
17:05
|
18:15
|
|
|
MADAR JN - MDJN |
18:28
|
18:30
|
|
|
लाडपुरा - LR |
18:36
|
18:37
|
|
|
गेगल अखरी - GEK |
18:44
|
18:45
|
|
|
किशनगढ़ - KSG |
18:52
|
18:53
|
|
|
तिलोनिया - TL |
19:10
|
19:11
|
|
|
गहलोता - GLTA |
19:17
|
19:18
|
|
|
साली - SALI |
19:25
|
19:26
|
|
|
सखुन - SK |
19:33
|
19:34
|
|
|
दांतरा - DTRA |
19:42
|
19:43
|
|
|
नारायणा - NRI |
19:49
|
19:50
|
|
|
फुलेरा जं. - FL |
20:07
|
20:12
|
|
|
हिरनोदा - HDA |
20:19
|
20:21
|
|
|
ढिंडा - DHND |
20:26
|
20:28
|
|
|
असलपुर जोबनर - JOB |
20:34
|
20:35
|
|
|
बोबस - BOBS |
20:45
|
20:46
|
|
|
शियोसिंहपुरा - SHNX |
20:51
|
20:52
|
|
|
धानक्य - DNK |
20:58
|
20:59
|
|
|
कनकपुरा - KKU |
21:07
|
21:08
|
|
|
जयपुर - JP |
22:50
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन अहमदाबाद अजमेर पैसेंजर - 54805, मंजिल तक पहुंचने के लिए 631 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अहमदाबाद अजमेर पैसेंजर - 54805 ठहराव वाले 89 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अहमदाबाद अजमेर पैसेंजर - 54805, 22:50 पर मंजिल पहुँचती है।
अहमदाबाद अजमेर पैसेंजर - 54805, स्रोत से 23:30 पर प्रस्थान करती है।