भटिंडा लालगढ़ पैसेंजर - 54701 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
बठिंडा जं. - BTI | स्रोत |
10:45
|
|
|
गुरसर शेनवाला - GSW |
10:58
|
11:00
|
|
|
संगत - SGF |
11:08
|
11:10
|
|
|
बागवाली - BWB |
11:19
|
11:21
|
|
|
पथारला - PTRL |
11:28
|
11:29
|
|
|
मंडी डबवाली - MBY |
11:43
|
11:45
|
|
|
बीरांग खेड़ा - BMK |
11:57
|
11:59
|
|
|
धबन - DABN |
12:09
|
12:11
|
|
|
संगेरिया - SGRA |
12:21
|
12:23
|
|
|
मानकसर - MNSR |
12:37
|
12:39
|
|
|
नवां - NAWN |
12:46
|
12:47
|
|
|
हनुमानगढ़ जं. - HMH |
13:00
|
13:10
|
|
|
डाबली रतन - DBI |
13:21
|
13:23
|
|
|
पिली बागान - PGK |
13:35
|
13:37
|
|
|
अमरपुरा रतहन - AMPR |
13:47
|
13:48
|
|
|
रंगमहल - RMH |
13:56
|
13:57
|
|
|
सूरतगढ़ जं. - SOG |
14:10
|
14:20
|
|
|
बीराधवाल - BDWL |
14:35
|
14:37
|
|
|
रज्जियासर - RJS |
14:51
|
14:53
|
|
|
अरजनसर - AS |
15:07
|
15:09
|
|
|
महाजन - MHJ |
15:28
|
15:30
|
|
|
मलकीसर - MLC |
15:46
|
15:47
|
|
|
नाथवाना - NTZ |
15:57
|
15:58
|
|
|
लूकरणसर - LKS |
16:07
|
16:09
|
|
|
डलमेरा - DLC |
16:22
|
16:23
|
|
|
धिरेरा - DHRR |
16:32
|
16:33
|
|
|
BAMAN WALI HALT - BMNL |
16:41
|
16:42
|
|
|
जगदेववाला - JDL |
16:50
|
16:51
|
|
|
जामसर - JMS |
17:02
|
17:04
|
|
|
कनासर - KNSR |
17:15
|
17:17
|
|
|
लालगढ़ जं. - LGH |
18:10
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन भटिंडा लालगढ़ पैसेंजर - 54701, मंजिल तक पहुंचने के लिए 320 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भटिंडा लालगढ़ पैसेंजर - 54701 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भटिंडा लालगढ़ पैसेंजर - 54701, 18:10 पर मंजिल पहुँचती है।
भटिंडा लालगढ़ पैसेंजर - 54701, स्रोत से 10:45 पर प्रस्थान करती है।