जालंधर सिटी फिरोजपुर कैन्ट पैसेंजर - 54643 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 14 जून 2024 के लिये

रोज 117 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
जलंधर शहर - JUC
स्रोत
14:50
D A V C H JALANDHER - DAVJ
14:57
14:58
खोजेवाला - KWJ
15:05
15:07
कपूरथला - KXH
15:16
15:18
RAIL COACH FACTORY - RCF
15:26
15:27
हुसैनपुर - HSQ
15:32
15:34
पजियान - PJA
15:48
15:50
डुडविंडी - DDY
16:06
16:07
सुल्तानपुर लोधी - SQR
16:15
16:17
लोहिया खास जं. - LNK
16:37
16:42
गिदरपिंडी - GOD
16:56
16:58
जोगीवाला - JGW
17:18
17:19
माखू - MXH
17:27
17:29
बूटेवाला - BWF
17:38
17:39
मल्लनवाला खास - MWX
17:47
17:49
तल्ली सईदासाहू - TSS
17:57
17:58
महालम - MFM
18:06
18:08
फिरोजपुर कैंट - FZR
18:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जालंधर सिटी फिरोजपुर कैन्ट पैसेंजर - 54643, मंजिल तक पहुंचने के लिए 117 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जालंधर सिटी फिरोजपुर कैन्ट पैसेंजर - 54643 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जालंधर सिटी फिरोजपुर कैन्ट पैसेंजर - 54643, 18:30 पर मंजिल पहुँचती है।
जालंधर सिटी फिरोजपुर कैन्ट पैसेंजर - 54643, स्रोत से 14:50 पर प्रस्थान करती है।