पुरानी दिल्ली फिरोजपुर कैन्ट पैसिंजर - 54641 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
दिल्ली - DLI | स्रोत |
07:10
|
|
|
दिल्ली किशनगंज - DKZ |
07:22
|
07:23
|
|
|
विवेकानंदपुरीहाल्ट - VVKP |
07:27
|
07:28
|
|
|
दयाबस्ती - DBSI |
07:32
|
07:33
|
|
|
शकूरबस्ती - SSB |
07:39
|
07:41
|
|
|
मंगोलपुरी - MGLP |
07:48
|
07:49
|
|
|
नांगलोई - NNO |
07:54
|
07:55
|
|
|
मुंडका - MQC |
08:00
|
08:01
|
|
|
घेवरा - GHE |
08:05
|
08:06
|
|
|
बहादुरगढ़ - BGZ |
08:14
|
08:15
|
|
|
असौध - ASE |
08:24
|
08:25
|
|
|
ROHAD नगर - ROHN |
08:32
|
08:33
|
|
|
सांपला - SPZ |
08:38
|
08:39
|
|
|
इस्माइला हरियाणा - ISM |
08:45
|
08:46
|
|
|
खारावाड़ - KRZ |
08:53
|
08:54
|
|
|
असथल बोहड़ - ABO |
09:01
|
09:02
|
|
|
रोहतक जं. - ROK |
09:15
|
09:20
|
|
|
समर गोपालपुर - SMF |
09:29
|
09:30
|
|
|
कारेंथी - KHV |
09:38
|
09:39
|
|
|
LAKHAN MAJRA HALT - LNMA |
09:45
|
09:46
|
|
|
किला जफरगढ़ - KZH |
09:52
|
09:53
|
|
|
जुलाना - JNA |
10:00
|
10:01
|
|
|
जय जयवंती - JJT |
10:08
|
10:09
|
|
|
किनाना - KIU |
10:17
|
10:18
|
|
|
बिशनपुर हरियाणा - BSPH |
10:25
|
10:26
|
|
|
जींद जं. - JIND |
10:40
|
10:50
|
|
|
बारसोला - BZO |
10:58
|
10:59
|
|
|
उचाना - UCA |
11:09
|
11:10
|
|
|
घासो - GSO |
11:19
|
11:20
|
|
|
नरवाना जं. - NRW |
11:28
|
11:29
|
|
|
धरोडी - DHY |
11:38
|
11:39
|
|
|
धमतान साहिब - DTN |
11:47
|
11:48
|
|
|
कालवान - KLWN |
11:54
|
11:55
|
|
|
टोहाना - TUN |
12:02
|
12:03
|
|
|
हिम्मतपुरा - HMQ |
12:09
|
12:10
|
|
|
जाखल जं. - JHL |
12:30
|
12:55
|
|
|
कगनगढ़ - KAGR |
13:03
|
13:04
|
|
|
बरेटा - BRZ |
13:10
|
13:11
|
|
|
दातेवास - DTW |
13:19
|
13:20
|
|
|
बुढलाडा - BLZ |
13:27
|
13:28
|
|
|
नरिन्द्रपुरा - NPX |
13:36
|
13:37
|
|
|
मानसा - MSZ |
13:46
|
13:47
|
|
|
सदा सिंहवाला - SSZ |
13:57
|
13:58
|
|
|
कोटली कलां - KTKL |
14:03
|
14:04
|
|
|
मोर - MAUR |
14:11
|
14:12
|
|
|
मैसर खाना - MASK |
14:21
|
14:22
|
|
|
कोट फतेह - KTF |
14:30
|
14:31
|
|
|
कटार सिंहवाला - KZW |
14:40
|
14:41
|
|
|
बठिंडा जं. - BTI |
15:35
|
17:00
|
|
|
गोनियाना - GNA |
17:11
|
17:13
|
|
|
चन्द भान - CBX |
17:21
|
17:22
|
|
|
गंगसर जैतु - GJUT |
17:28
|
17:30
|
|
|
अजीतगिल मट्टा - AJTM |
17:36
|
17:37
|
|
|
रोमाना अलबेलसिंह - RLS |
17:42
|
17:43
|
|
|
कोट कपूरा - KKP |
17:52
|
17:55
|
|
|
ज्ञानी जैल सिंहसंधवान - GZS |
17:59
|
18:01
|
|
|
फरीदकोट - FDK |
18:13
|
18:15
|
|
|
पिपली पक्खी कलां - PKZ |
18:28
|
18:29
|
|
|
गोलेवाला - GHA |
18:36
|
18:38
|
|
|
कासु बेगु - KBU |
18:46
|
18:48
|
|
|
फिरोजपुर कैंट - FZR |
19:35
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन पुरानी दिल्ली फिरोजपुर कैन्ट पैसिंजर - 54641, मंजिल तक पहुंचने के लिए 384 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पुरानी दिल्ली फिरोजपुर कैन्ट पैसिंजर - 54641 ठहराव वाले 61 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पुरानी दिल्ली फिरोजपुर कैन्ट पैसिंजर - 54641, 19:35 पर मंजिल पहुँचती है।
पुरानी दिल्ली फिरोजपुर कैन्ट पैसिंजर - 54641, स्रोत से 07:10 पर प्रस्थान करती है।