हिसार अमृतसर पैसेंजर - 54601 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
हिसार - HSR | स्रोत |
00:40
|
|
|
धांसू - DNX |
00:54
|
00:55
|
|
|
बरवाला - BXC |
01:11
|
01:12
|
|
|
उकलाना - UKN |
01:25
|
01:27
|
|
|
जमालपुर शेखों - JPS |
02:00
|
02:02
|
|
|
जाखल जं. - JHL |
02:22
|
02:28
|
|
|
गुरने - GRN |
02:35
|
02:36
|
|
|
लहरा घाघा - LHA |
02:46
|
02:48
|
|
|
चाजली - CJL |
03:01
|
03:03
|
|
|
SUNAM UDHAM SINGH WA - SFMU |
03:13
|
03:15
|
|
|
संगररूर - SAG |
03:35
|
03:37
|
|
|
बहादुर सिंह वाला - BSS |
03:46
|
03:48
|
|
|
धुरी जं. - DUI |
04:00
|
04:10
|
|
|
हिम्मताना - HMI |
04:18
|
04:20
|
|
|
मलेरकोटला - MET |
04:28
|
04:30
|
|
|
कुप - KUP |
04:40
|
04:42
|
|
|
अहमदगढ़ - AHH |
04:52
|
04:54
|
|
|
किला रायपुर - QRP |
05:03
|
05:05
|
|
|
गिल - GILL |
05:20
|
05:22
|
|
|
लुधियाना जं. - LDH |
06:00
|
06:10
|
|
|
लोडोवाल - LDW |
06:20
|
06:21
|
|
|
फिल्लौर जं. - PHR |
06:27
|
06:28
|
|
|
गोराया - GRY |
06:40
|
06:41
|
|
|
फगवाड़ा जं. - PGW |
06:50
|
06:52
|
|
|
चिहेडु - CEU |
07:01
|
07:02
|
|
|
जलंधर कैंट - JRC |
07:16
|
07:18
|
|
|
जलंधर शहर - JUC |
07:30
|
07:35
|
|
|
सुरा नस्सी - SRX |
07:44
|
07:45
|
|
|
करतारपुर - KRE |
07:52
|
07:54
|
|
|
हमीरा - HMR |
08:02
|
08:03
|
|
|
ढिलवां - DIW |
08:13
|
08:14
|
|
|
ब्यास - BEAS |
08:18
|
08:20
|
|
|
बुटारी - BTR |
08:34
|
08:35
|
|
|
तंगरा - TRA |
08:42
|
08:44
|
|
|
जंडियाला - JNL |
08:51
|
08:53
|
|
|
मननवाला - MOW |
09:06
|
09:07
|
|
|
अमृतसर जं. - ASR |
10:00
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन हिसार अमृतसर पैसेंजर - 54601, मंजिल तक पहुंचने के लिए 346 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हिसार अमृतसर पैसेंजर - 54601 ठहराव वाले 37 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हिसार अमृतसर पैसेंजर - 54601, 10:00 पर मंजिल पहुँचती है।
हिसार अमृतसर पैसेंजर - 54601, स्रोत से 00:40 पर प्रस्थान करती है।