लखनऊ वाराणसी पैसिंजर - 54256 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 22 जुलाई 2024 के लिये

रोज 301 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लखनऊ - LKO
स्रोत
11:15
उतरहटिया - UTR
12कि.मी.
11:38
11:39
मोहनलालगंज - MLJ
21कि.मी.
11:50
11:51
कनकहा - KKAH
29कि.मी.
11:59
12:00
निगोहा - NHN
36कि.मी.
12:08
12:09
श्रीराजनगर - SAGR
41कि.मी.
12:16
12:17
बछरावा - BCN
47कि.मी.
12:23
12:25
कुनिनगंज - KVG
57कि.मी.
12:36
12:37
हरचंदपुर - HCP
63कि.मी.
12:44
12:45
गंगागंज - GANG
70कि.मी.
12:53
12:54
राय बरेली जं. - RBL
78कि.मी.
13:10
13:15
रुपामऊ - RUM
87कि.मी.
13:32
13:33
फुरसत गंज - FTG
96कि.मी.
13:51
13:52
जैस - JAIS
107कि.मी.
14:02
14:03
कासिमपुर - KCJ
109कि.मी.
14:08
14:09
बानी - BANI
116कि.मी.
14:16
14:17
गौरीगंज - GNG
125कि.मी.
14:30
14:31
तलाखाजुरी - TLKH
130कि.मी.
14:39
14:40
अमेठी - AME
138कि.मी.
14:48
14:49
मिसरौली - MFL
144कि.मी.
14:58
14:59
SAHAJIPUR HALT - SHJP
148कि.मी.
15:04
15:05
अंतु - ANTU
152कि.मी.
15:11
15:12
जगदेश्वरगंज - JGJ
160कि.मी.
15:20
15:21
चिलबिला जं. - CIL
169कि.मी.
15:30
15:31
प्रतापगढ़ जं. - PBH
173कि.मी.
16:12
16:17
पीरथीगंज - PHV
180कि.मी.
16:29
16:30
दांडुपुर - DND
187कि.मी.
16:38
16:39
गोरा - GRX
197कि.मी.
16:49
16:50
सुवांसा - SWS
203कि.मी.
17:01
17:02
बादशाहपुर - BSE
209कि.मी.
17:27
17:28
निभापुर - NBP
216कि.मी.
17:40
17:41
जंघई जं. - JNH
226कि.मी.
17:59
18:00
सराय संकराय - SQN
231कि.मी.
18:10
18:11
सुरियावान - SAW
241कि.मी.
18:21
18:22
मोंध - MOF
248कि.मी.
18:32
18:33
भदोही - BOY
257कि.मी.
18:42
18:43
परसीपुर - PRF
265कि.मी.
18:52
18:53
कापसेती - KEH
273कि.मी.
19:02
19:03
सेवापुरी - SWPR
278कि.मी.
19:12
19:13
चौखंडी - CHH
285कि.मी.
19:22
19:23
लोहरा - LOT
295कि.मी.
19:33
19:34
वाराणसी जं. - BSB
301कि.मी.
21:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लखनऊ वाराणसी पैसिंजर - 54256, मंजिल तक पहुंचने के लिए 301 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लखनऊ वाराणसी पैसिंजर - 54256 ठहराव वाले 42 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लखनऊ वाराणसी पैसिंजर - 54256, 21:20 पर मंजिल पहुँचती है।
लखनऊ वाराणसी पैसिंजर - 54256, स्रोत से 11:15 पर प्रस्थान करती है।