लखनऊ सहारनपुर पैसेंजर - 54251 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
लखनऊ - LKO | स्रोत |
20:40
|
|
|
आलम नगर - AMG |
20:56
|
20:57
|
|
|
काकोरी - KKJ |
21:06
|
21:07
|
|
|
मलीहाबाद - MLD |
21:17
|
21:18
|
|
|
दिलावरनगर - DIL |
21:26
|
21:27
|
|
|
रहिमाबाद - RBD |
21:36
|
21:37
|
|
|
संडीला - SAN |
21:51
|
21:53
|
|
|
उमर ताली - UTA |
22:02
|
22:03
|
|
|
दलेलनगर - DLQ |
22:11
|
22:12
|
|
|
बालामऊ जं. - BLM |
22:21
|
22:23
|
|
|
बाघौली - BGH |
22:34
|
22:35
|
|
|
मसीत - MST |
22:44
|
22:45
|
|
|
करना - KAR |
22:54
|
22:55
|
|
|
हरदोई - HRI |
23:05
|
23:10
|
|
|
कौड़ा - KUF |
23:23
|
23:24
|
|
|
बेहतागोकुल - BEG |
23:33
|
23:34
|
|
|
टोडरपुर - TDP |
23:44
|
23:45
|
|
|
अंजी शाहबाद - AJI |
23:54
|
23:55
|
|
|
अलगावन - AIG |
00:03
|
00:04
|
|
|
कहहिलिया - KH |
00:12
|
00:13
|
|
|
रोजा जं. - ROZA |
01:28
|
01:33
|
|
|
शाहजहान पुर - SPN |
01:50
|
01:55
|
|
|
बांथरा - BTRA |
02:04
|
02:05
|
|
|
तिलहर - TLH |
02:14
|
02:16
|
|
|
मीरनपुर कटरा - MK |
02:26
|
02:28
|
|
|
बिलपुर - BLPU |
02:37
|
02:39
|
|
|
टिसुआ - TSA |
02:49
|
02:50
|
|
|
पितांबरपुर - PMR |
02:59
|
03:01
|
|
|
रासुरिया - RYS |
03:12
|
03:13
|
|
|
BAREILLY CANTT - BRYC |
03:22
|
03:23
|
|
|
बरेली - BE |
03:35
|
03:40
|
|
|
क्लटरबकगंज - CBJ |
03:49
|
03:50
|
|
|
परसा खेड़ा - PKRA |
03:59
|
04:00
|
|
|
भितौरा - BTO |
04:07
|
04:09
|
|
|
धनेटा - DAN |
04:18
|
04:19
|
|
|
नगरिया सादत - NRS |
04:27
|
04:29
|
|
|
मिलक - MIL |
04:39
|
04:41
|
|
|
डूंगरपुर - DUN |
04:50
|
04:51
|
|
|
धमोरा - DAM |
04:59
|
05:00
|
|
|
शहजाद नगर - SAR |
05:08
|
05:09
|
|
|
रामपुर - RMU |
08:45
|
08:50
|
|
|
मुंडा पांडे - MPH |
09:00
|
09:02
|
|
|
दलपतपुर - DLP |
09:10
|
09:11
|
|
|
काठघर - KGF |
09:33
|
09:34
|
|
|
मुरादाबाद - MB |
10:15
|
10:25
|
|
|
हरथला - HRH |
10:38
|
10:39
|
|
|
अगवांपुर - AWP |
10:47
|
10:48
|
|
|
मतलबपुर - MTB |
11:03
|
11:05
|
|
|
कांठ - KNT |
11:23
|
11:28
|
|
|
MEWA नवादा - MWE |
11:39
|
11:41
|
|
|
सियोहारा - SEO |
12:01
|
12:02
|
|
|
चकराज मल - CAJ |
12:13
|
12:14
|
|
|
धामपुर - DPR |
12:24
|
12:25
|
|
|
हबीबवाला - HBW |
12:36
|
12:37
|
|
|
पुरैनी - PNI |
12:51
|
12:52
|
|
|
नगीना - NGG |
12:59
|
13:01
|
|
|
बुंदकी - BEK |
13:11
|
13:13
|
|
|
मुर्शादपुर - MSDR |
13:22
|
13:23
|
|
|
नजीबाबाद जं. - NBD |
13:35
|
13:40
|
|
|
फज़लपुर - FZL |
13:47
|
13:48
|
|
|
मुअज्जमपुरनारायण - MZM |
13:55
|
13:57
|
|
|
चंडोक - CNK |
14:06
|
14:08
|
|
|
बालावाली - BLW |
14:19
|
14:20
|
|
|
रायसी - RSI |
14:29
|
14:31
|
|
|
लक्सर जं. - LRJ |
15:35
|
17:15
|
|
|
दौसनी - DSNI |
17:22
|
17:23
|
|
|
लांदोरा - LDR |
17:30
|
17:31
|
|
|
ढंढेरा - DNRA |
17:38
|
17:39
|
|
|
रुड़की - RK |
17:42
|
17:47
|
|
|
इकबालपुर - IQB |
17:59
|
18:01
|
|
|
चोडियाला - CDL |
18:11
|
18:12
|
|
|
सुनेहटी खारखर - SNKE |
18:19
|
18:20
|
|
|
बलियाखेड़ी - BAE |
18:28
|
18:30
|
|
|
सहारनपुर - SRE |
20:00
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन लखनऊ सहारनपुर पैसेंजर - 54251, मंजिल तक पहुंचने के लिए 518 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लखनऊ सहारनपुर पैसेंजर - 54251 ठहराव वाले 74 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लखनऊ सहारनपुर पैसेंजर - 54251, 20:00 पर मंजिल पहुँचती है।
लखनऊ सहारनपुर पैसेंजर - 54251, स्रोत से 20:40 पर प्रस्थान करती है।