अयोध्या मनकापुर पैसिंजर - 54240 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

रोज 38 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
अयोध्या - AY
स्रोत
09:55
RAMGHAT HALT - RMBG
10:02
10:04
कटरा - KEA
10:10
10:12
नवाबगंज गोंडा - NGB
10:21
10:23
टीकरी - TRE
10:31
10:33
मनकापुर जं. - MUR
10:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अयोध्या मनकापुर पैसिंजर - 54240, मंजिल तक पहुंचने के लिए 38 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अयोध्या मनकापुर पैसिंजर - 54240 ठहराव वाले 6 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अयोध्या मनकापुर पैसिंजर - 54240, 10:50 पर मंजिल पहुँचती है।
अयोध्या मनकापुर पैसिंजर - 54240, स्रोत से 09:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन