लुधियाना जाखल पैसिंजर - 54054 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रोज 128 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लुधियाना जं. - LDH
स्रोत
19:00
गिल - GILL
19:11
19:12
जस्सोवाल - JSL
19:18
19:19
किला रायपुर - QRP
19:25
19:26
अहमदगढ़ - AHH
19:37
19:39
रहरा घल्लुघरा - RHW
19:45
19:46
कुप - KUP
19:51
19:52
मलेरकोटला - MET
20:00
20:02
हिम्मताना - HMI
20:11
20:12
धुरी जं. - DUI
20:25
20:35
बहादुर सिंह वाला - BSS
20:43
20:44
संगररूर - SAG
20:52
20:54
भरूर - BZ
21:02
21:03
SUNAM UDHAM SINGH WA - SFMU
21:08
21:10
चाजली - CJL
21:28
21:29
गोविंदगढ़ खोखर - GGKR
21:35
21:36
लहरा घाघा - LHA
21:43
21:45
गुरने - GRN
21:54
21:55
जाखल जं. - JHL
22:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लुधियाना जाखल पैसिंजर - 54054, मंजिल तक पहुंचने के लिए 128 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लुधियाना जाखल पैसिंजर - 54054 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लुधियाना जाखल पैसिंजर - 54054, 22:15 पर मंजिल पहुँचती है।
लुधियाना जाखल पैसिंजर - 54054, स्रोत से 19:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन