रेवाड़ी रोहतक पैसेंजर - 54019 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 81 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
रेवाड़ी - RE
स्रोत
05:05
GOKULGARH - GKG
05:12
05:13
PALHAWAS - PLHW
05:24
05:25
MACHHRAULI - MHRI
05:37
05:38
JHAJJAR - JHJ
05:52
05:54
DIGHAL - DGHL
06:07
06:08
असथल बोहड़ - ABO
06:28
06:33
रोहतक जं. - ROK
06:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रेवाड़ी रोहतक पैसेंजर - 54019, मंजिल तक पहुंचने के लिए 81 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रेवाड़ी रोहतक पैसेंजर - 54019 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रेवाड़ी रोहतक पैसेंजर - 54019, 06:45 पर मंजिल पहुँचती है।
रेवाड़ी रोहतक पैसेंजर - 54019, स्रोत से 05:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन