भिवानी रोहतक पैसिंजर - 54016 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

रोज 49 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
भिवानी - BNW
स्रोत
09:30
भिवानी सिटी - BNWC
09:35
09:36
बामना - BMLL
09:46
09:47
खड़क - KHRK
09:56
09:57
कलानौर कलां - KLNK
10:05
10:07
लाहली - LHLL
10:16
10:17
रोहतक जं. - ROK
10:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन भिवानी रोहतक पैसिंजर - 54016, मंजिल तक पहुंचने के लिए 49 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भिवानी रोहतक पैसिंजर - 54016 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भिवानी रोहतक पैसिंजर - 54016, 10:45 पर मंजिल पहुँचती है।
भिवानी रोहतक पैसिंजर - 54016, स्रोत से 09:30 पर प्रस्थान करती है।