दिल्ली भिवानी पैसिंजर - 54005 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 119 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
दिल्ली - DLI
स्रोत
04:15
दिल्ली किशनगंज - DKZ
04:27
04:28
विवेकानंदपुरीहाल्ट - VVKP
04:32
04:33
दयाबस्ती - DBSI
04:36
04:37
शकूरबस्ती - SSB
04:44
04:45
मंगोलपुरी - MGLP
04:51
04:52
नांगलोई - NNO
04:57
04:58
मुंडका - MQC
05:03
05:04
घेवरा - GHE
05:08
05:09
बहादुरगढ़ - BGZ
05:17
05:18
असौध - ASE
05:27
05:28
ROHAD नगर - ROHN
05:35
05:36
सांपला - SPZ
05:41
05:42
इस्माइला हरियाणा - ISM
05:49
05:50
खारावाड़ - KRZ
05:54
05:55
असथल बोहड़ - ABO
06:02
06:03
रोहतक जं. - ROK
06:30
06:35
लाहली - LHLL
06:48
06:50
कलानौर कलां - KLNK
07:03
07:05
खड़क - KHRK
07:14
07:15
बामना - BMLL
07:24
07:26
भिवानी सिटी - BNWC
07:36
07:38
भिवानी - BNW
08:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दिल्ली भिवानी पैसिंजर - 54005, मंजिल तक पहुंचने के लिए 119 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दिल्ली भिवानी पैसिंजर - 54005 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दिल्ली भिवानी पैसिंजर - 54005, 08:15 पर मंजिल पहुँचती है।
दिल्ली भिवानी पैसिंजर - 54005, स्रोत से 04:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन