कोडरमा कवर पैसेंजर - 53370 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 137 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कोडेरमा - KQR
स्रोत
14:30
KODERMA TOWN - KQRT
14:47
14:48
MAHESHPUR - MHSA
15:02
15:03
NAWAL SAHI HALT - NWSI
15:14
15:15
NAWADIH - NWDH
15:25
15:26
RAKESH BAGH HALT - RHBH
15:39
15:40
DHANWAR - DNWR
15:51
15:52
REMA - REMA
16:06
16:07
DURIATANR HALT - DUTR
16:19
16:20
JAMUA - JAUA
16:35
16:36
JORASHANKH HALT - JASH
16:49
16:50
KAWAR - KWAR
17:03
17:05
SALAIYA - SLIA
17:13
17:14
NEW GIRIDIH - NGRH
17:25
17:26
महेशमुंडा - MMD
17:50
17:52
KRISHNA BALLABH SAHA - KBSH
18:04
18:05
जगदीशपुर - JGD
18:12
18:13
SUGAPAHARI HALT 2 - SAPT
18:20
18:21
SUGAPAHARI HALT - SGPA
18:24
18:25
मधपुर जं. - MDP
18:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कोडरमा कवर पैसेंजर - 53370, मंजिल तक पहुंचने के लिए 137 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कोडरमा कवर पैसेंजर - 53370 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कोडरमा कवर पैसेंजर - 53370, 18:35 पर मंजिल पहुँचती है।
कोडरमा कवर पैसेंजर - 53370, स्रोत से 14:30 पर प्रस्थान करती है।